Booking.com

Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 реформа Сената привела к вывиху плеча

В Италии сенатор Лаура Бьянкони получила травму в результате столкновений по ходу обсуждения закона о реформировании верхней палаты парламента, расколовшего Сенат.

Законопроект предусматривает заметное сокращение его полномочий в пользу Палаты депутатов.

Правая оппозиция обвинила правящее большинство в покушении на демократию, дебаты вышли за парламентские рамки.

Попавшая в давку Бьянкони, член входящей в правительственную коалицию партии “Новый правый центр”, страдает от вывиха плеча.

 

http://ru.euronews.com/2014/08/01/senator-...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

zebra пишет:
Мы сейчас в одном городке находимся в Марке в Йези, так прямо, первое время неодумевали, как тут хорошо, все время на ум Швейцария приходила.

А Марке не самый богатый регион. Италия по разным параметрам третья экономика ЕС, как бы путинские СМИ её периодически не пытались опустить.

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

Ainur пишет:

zebra пишет:
вот немного бы порядок навести в экномике ...  surprise
В Италии, кстати, далеко не самая плохоая экономика.

Согласна . Мы сейчас в одном городке находимся в Марке в Йези, так прямо, первое время неодумевали, как тут хорошо, все время на ум Швейцария приходила. Все в зелени и цветах, лавочки на каждом углу, парковки везде, такое впечатление, использован каждый метр свободный. Сохранены многолетние деревья, порой в ущерб тратуарам, они немного вздуты из-за мощных корней. Тут даже, иммигранты из Африки, какие-то богатые, что ли, хорошо одеты, сегодня видела одного с мощной цепью золотой, ни одного попрошайки (те которые продают всякую ху... ) до сих пор не встретилось. Не одна стена дома не разрисована графити, дома чистые стоят!!! Есть конечно, недостатки, но все прекрывается, комфортом, продуманностью и покоем. Прям, мы задумались... surprise

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

zebra пишет:
вот немного бы порядок навести в экномике ...  surprise
В Италии, кстати, далеко не самая плохоая экономика.

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

Валерия Пиффари пишет:
Но стоит ли так далеко ехать за умеренным климатом на перенаселенном кусочке земли? Можно сразу выехать в Монте-Карло: и ближе, и надежнее :)

Валерия, конечно, не стоит, это я так предложила, скорее молодым, кто хочет жить подальше от этого мрака, я имею ввиду, конечно Россию. Италия же для меня самое лучшее место на земле для проживания , вот немного бы порядок навести в экномике ...  surprise

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

zebra пишет:

Вот это норм.: "В самом обитаемом районе Австралии - юго-восточном побережье, царит средиземноморский тип климата - с жарким сухим летом и дождливой мягкой зимой. Так, в Мельбурне летом в типичные январские дни столбик термометра обычно держится в районе +25..+27 градусов, а зимой опускается до +10...+12, ночью до +5. " smiley

Но стоит ли так далеко ехать за умеренным климатом на перенаселенном кусочке земли? Можно сразу выехать в Монте-Карло: и ближе, и надежнее :)

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

Валерия Пиффари пишет:

zebra пишет:

Климат еще норм., а вот фауна страсти одни 

Пустыня, тропики и субтропики - это норм?

Такие страсти только в таком климате и водятся.

Вот это норм.: "В самом обитаемом районе Австралии - юго-восточном побережье, царит средиземноморский тип климата - с жарким сухим летом и дождливой мягкой зимой. Так, в Мельбурне летом в типичные январские дни столбик термометра обычно держится в районе +25..+27 градусов, а зимой опускается до +10...+12, ночью до +5. " smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

zebra пишет:

Климат еще норм., а вот фауна страсти одни 

Пустыня, тропики и субтропики - это норм?

Такие страсти только в таком климате и водятся.

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

Климат еще норм., а вот фауна страсти одни 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

zebra пишет:

У меня есть - Австралия! Они там живут, как у Бога в запазухе, от всего мира ограждены, короче балдеют! 

Мне их климат и фауна не подходят - там тоже ад адский, но другого типа.

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

У меня есть - Австралия! Они там живут, как у Бога в запазухе, от всего мира ограждены, короче балдеют! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

zebra пишет:

Оспади и тут бои ......kiss

Смотрю на все это *лядство и все чаще думаю - нет ли у вас другого глобуса? Я бы улетела.

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Италия: реформа Сената привела к вывиху плеча

Оспади и тут бои ......kiss

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии