Booking.com

В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Наркозависимые родители, узнав об этом, попытались покончить с собой.

38-летний повар и 23-летняя безработная обратились в госпиталь обеспокоившись тем, что у их шестимесячного ребенка на протяжении месяца не проходила лихорадка и были красными глаза. Врачи не могли понять, что произошло со здоровьем маленького пациента, пока не провели ряд тестов, которые выявили, что в крови ребенка содержится кокаин.

 

Узнав эту новость, наркозависимая пара попыталась покончить с собой. Сейчас они оба лежат в больнице. Ребенок взят под опеку соцслужбами. По факту отравления малыша запрещенными веществами возбуждено уголовное дело.

При обыске дома семьи полиция нашла дорожки кокаина. Мать утверждает, что не принимала наркотики во время беременности.

http://lifenews.ru/news/145979

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Blinkova пишет:

Скажу вам большe,люди, которым удалось освободиться-вылeчиться от зависимости,дeйствитeльно сильныe люди,характeром и волeй.

Ты знаешь, я с этой парой постоянно сталкиваюсь, есть в них что-то такое что не всегда встретишь в людях, они на самом деле ценят жизнь, никогда никого не критикуют, попусту не злятся и стараются всегда помочь другим. И ребенком ой как дорожат, ничего на самотек не пустят.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Blinkova пишет:

Скажу вам большe,люди, которым удалось освободиться-вылeчиться от зависимости,дeйствитeльно сильныe люди,характeром и волeй.

Ты знаешь, я с этой парой постоянно сталкиваюсь, есть в них что-то такое что не всегда встретишь в людях, они на самом деле ценят жизнь, никогда никого не критикуют, попусту не злятся и стараются всегда помочь другим. И ребенком ой как дорожат, ничего на самотек не пустят.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Blinkova пишет:
Бывают,бываютsmiley.Я занимаюсь волонтeрством и видeла собствeнными глазами,как люди выздоравливают,eстeствeнно с помощью врачeй,тут и психологи,и психиаторы и наркологи,и мы люди,которыe нeравнодушны к чужой бeдe.По моим наблюдeниям 70% людeй освобождаются от зависимости,главноe вeрить в чeловeка и нe оставлять eго один на один с проблeмой.Скажу вам большe,люди, которым удалось освободиться-вылeчиться от зависимости,дeйствитeльно сильныe люди,характeром и волeй.

плюс сто тыщ )))

 или сильные, или те, которые коснулись такого дна, увидели такое, что им пришлось взяться за голову и за ум ))) но именно такие и бросаются в какие нибудь крайности,типа религии или саентологии.

потому что такоих, со дна и подбирают или сектанты или Нарконон и обращают в свою веру, порой даже не совсем цивилизованными методами.

но у меня осталось много знакомых, которые прошли через SERT, комуниту и влились в ряды нормальных граждан, имеют свою семью и живут нормально много лет)))

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Татьяна Алина пишет:

Говорят что бывших наркоманов не бывает, их лечить на самом деле сложно. Но я знаю одну пару, оба бывшие зависимые- когда встретились решили вместе бросить и смогли ведь.

Бывают,бываютsmiley.Я занимаюсь волонтeрством и видeла собствeнными глазами,как люди выздоравливают,eстeствeнно с помощью врачeй,тут и психологи,и психиаторы и наркологи,и мы люди,которыe нeравнодушны к чужой бeдe.По моим наблюдeниям 70% людeй освобождаются от зависимости,главноe вeрить в чeловeка и нe оставлять eго один на один с проблeмой.Скажу вам большe,люди, которым удалось освободиться-вылeчиться от зависимости,дeйствитeльно сильныe люди,характeром и волeй.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Говорят что бывших наркоманов не бывает, их лечить на самом деле сложно. Но я знаю одну пару, оба бывшие зависимые- когда встретились решили вместе бросить и смогли ведь. Давно "вышли", лет 10. Ребенка здорового родили. Многим пример.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Ольга Шмидт пишет:
Много общалась и здесь лечение одно ...наручники и к батарее. Простите за резкость .

о чeм тут говорить?kiss

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Ольга Шмидт пишет:
К сожалению я тоже знаю ,пришлось . Много общалась и здесь лечение одно ...наручники и к батарее. Простите за резкость .
эти методы в цивилизованном мире уголовно наказуемы.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Samantha пишет:
 одна дура кокаином соски помазала, что бы не трескались.... потом вроде бы тщательным образом помыла их, а ребенок отравился.

 Мама дорогая.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

К сожалению я тоже знаю ,пришлось . Много общалась и здесь лечение одно ...наручники и к батарее. Простите за резкость .
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Ольга Шмидт пишет:
....Пока сам не захочет ничего не сделать .
и когда сам захочет ничего не может сделать без квалифицированной помощи. наркомания это болезнь, как и алкоголизм.

 поверьте мне, как волонтеру много лет работавшему с этими людьми.smiley

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Кого лечить ? Кто больной. ? Я считаю что это распущенность а не болезнь. Если человек хочет он пьёт , курит , колется и лечи не лечи ...это его выбор. Пока сам не захочет ничего не сделать .
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Кампана пишет:

Итальянские источники вроде то же самое пишут. Ребенок месяц как чувствовал себя плохо отнесли к педиатру ,нашли следы кокаина в крови. Родителей обвинили в "плохом обращении" итд.. Дело было в Падуе

я видела, но  это меня уже тошнит, при виде брехньюса.cool

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Ольга Шмидт пишет:
Семья наркоманов -это люди без башки и мозгов ,они за дозу мать и ребенка могут продать.

Сeмья наркоманов-это больныe люди,которых лeчить надо,а нe тыкать пальцeм.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Итальянские источники вроде то же самое пишут. Ребенок месяц как чувствовал себя плохо отнесли к педиатру ,нашли следы кокаина в крови. Родителей обвинили в "плохом обращении" итд.. Дело было в Падуе

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

ребята, это же лайфньюс, который как брехньюс....

подумайте немного, если они принимали метадон, значит уже были на учете в SERTе, при этом мамаша где то потянула дорожку или курнула, и если она кормит ребенка (6 месяцев) грудью, то это естественно, что и у ребенка будет кокаин в крови. у всех, кто принимает в период беременности и при кормлении грудью детки наркозависимые.

а если не кормит, то значит при антисанитарии, не помыла руки, где то просыпала... крохе много не надо, я знаю случай, когда одна дура кокаином соски помазала, что бы не трескались.... потом вроде бы тщательным образом помыла их, а ребенок отравился.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Бедный малыш ,как он только не умер . Семья наркоманов -это люди без башки и мозгов ,они за дозу мать и ребенка могут продать.
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии врачи обнаружили кокаин в крови младенца

Кампана пишет:

 Мать утверждает, что не принимала наркотики во время беременности.

Да,ладно...наркозависящий чeловeк всe,что угодно можeт утвeрждать.Лeчить надо было бeрeмeнную жeнщину,а нe пускать на самотeк,сeмeйный врач навeрняка знал о зависимостиyes.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии