Booking.com

В Италии умер забытый родителями в машине ребенок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В Италии малыш скончался после того, как родители забыли его в машине

В Италии родители забыли четырехлетнего малыша в автомобиле на солнцепеке. Ребенок скончался, сообщает РИА «Новости»

Инцидент произошел во вторник городке Сан-Джованни-Лупатото близ Вероны. Семья отмечала религиозный праздник Феррагосто и не сразу заметила исчезновение малыша. Ребенка обнаружили позже без сознания в автомобиле, припаркованном возле дома.

Мальчика госпитализировали, однако, несмотря на все усилия, ребенок умер в больнице, не приходя в сознание. По одной из версий, причиной смерти стала высокая температура в салоне автомобиля. 

Местные правоохранители проводят проверку трагического инцидента, в том числе устанавливают обстоятельства, как ребенок мог попасть в машину без присмотра.

Отметим, в июне в российском городе Волгодонск мать забыла грудную дочь в песочнице. Ребенок пролежал на детской площадке практически до утра, пока малышку не обнаружили случайные прохожие. Девочку госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает.

По данным полиции, мать девочки находилась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому забыла ребенка на улицe.

https://mir24.tv/news/16262692/v-italii-um...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии умер забытый родителями в машине ребенок

Малыша нe забыли в машинe,по всeй вeроятности рeбeнок игрался и шутя забрался в машину( в багажник?),та,чeрeз нeкотороe врeмя закрылась.Так пишут журналисты и сама мать,хотя,всe тут нe понятно,как 5-лeтний рeбeнок бeз чeй-либо помощи мог забраться в багажник Опeля-зафира(машина нe из малeньких),потом сколько надо было находиться в багажникe,чтобы задохнуться? всe нe понятно,надeюсь,что разбeруться.Бeдный мальчик...angry

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии