Booking.com

В Италии нашли способ избавить младенцев от желудочных расстройств

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
mladenec

Группа итальянских исследователей испытала действие пробиотиков на организмы новорожденных, страдающих от желудочно-кишечных расстройств. В результате исследований был найден оптимально подходящий препарат, который помогает быстро и без последствий вылечить младенцев, им стал Lactobacillus reuter.

Этот препарат не только эффективен как лекарство от колик и рефлюксов (срыгиваний), еще он помогает нормализовать поведение ребенка, сделать его более спокойным, минимизировать приступы плача и криков. Дети, прошедшие экспериментальное лечение, были спокойнее, у них практически не отмечалось желудочных расстройств, по сравнению с группами, которым давали плацебо.

Пробиотки помогают сэкономить на лечении детей, в среднем они обходятся практически на 100 долларов дешевле, чем другие лекарства от проблем с желудком, а их эффективность высока. Также, по мнению ученых, применение нового лекарства может значительно сократить вызовы скорой помощи и патронажных педиатров к младенцам, что выгодно и родителям, и медицинской службе. Когда именно новое лекарство появится в широком доступе – пока не сообщили, но его сертификация и выпуск уже налаживается в Италии.

http://healthvesti.com/childrens-health/20...

Изображение пользователя Olga st.

Re: В Италии нашли способ избавить младенцев от желудочных ...

Оно уже давно появилось в продаже smiley. В Италии  оно выпускается под коммерческим названием "Reuflor".

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии