Booking.com

Франциск просит прощения за насилие над детьми в церквях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Папа Римский Франциск обратился к пастве с просьбой простить католическую церковь за сексуальное насилие над детьми, которое совершалось в течение десятков лет.

Понтифик заявил делегатам международной католической организации защиты детей, что Римская церковь в ответе за моральный и физический ущерб, который она нанесла пострадавшим, и сделает все для выявления и наказания виновных.

Некоторые верующие обвиняли папу римского в нерешительности в деле борьбы с педофилией.

По словам корреспондента Би-би-си, пятничная речь Франциска содержала его самые жесткие высказывания на тему изнасилования детей за все время его пребывания на Святом Престоле.

Скандал вокруг педофилов-священников продолжается уже несколько лет. ООННажать потребовала немедленно отстранить от службы всех известных и подозреваемых растлителей малолетних.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Франциск просит прощения за насилие над детьми в церквях

умеет иезуит говорить, и в грудт побить, и даже на посмешище себя если что выставить, лишь бы толпа сказала "ах, какой хороший попик". пусть требуемое выполняет, фактами а не бла-бла-бла.blush а то умеет одной рукой пальчиком грозить, перед толпой, а второй по головке гладить да перепрятывать нашкодивших попиков в другое более теплое место.yes

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Франциск просит прощения за насилие над детьми в церквях

Parole-parole-parole! Чем эта гребаная организация педофилов собирается компенсировать расстройство психики детей после насилия нелюдями, которым их поручили религиозные невежды-родители?

Этому папе римскому Франциску каждый год можно Оскара давать за актерскую игру.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии