Booking.com

Fiat сосредоточится на выпуске новых версий малолитражек 500 и Panda и прекратит выпуск модели Punto.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Автопроизводитель Fiat планирует в ближайшие несколько лет значительно увеличить свое присутствие на рынке и вложить в создание новых моделей порядка 9 миллиардов долларов. Такая мера необходима, чтобы компенсировать европейские потери последних трех лет и возродить практически пустующие итальянские заводы.

Таким образом, к 2016 году Fiat собирается вывести на рынок около 20 новых моделей автомобилей. Часть средств будет направлены на разработку нового флагманского седана Alfa Romeo Giulia (Альфа Ромео Джулиа), спорткара Alfa Romeo 4C (Альфа Ромео 4С) с открытым верхом и серийной версии кроссовера Maserati Levante (Мазерати Леванте). Выход последнего запланирован на 2015 год.

Что касается хэтчбека Punto, то ему на смену придет 5-дверный вариант Fiat 500. Модель, которая будет предназначена для массового рынка, для сокращения расходов и повышения рентабельности будет выпускаться в Польше, отмечает Carscope.ru.

В последние годы Fiat теряет свою долю рынка в Европе. По данным промышленной группы ACEA, поставки автомобилей Fiat на европейские рынки с 2009 года сократились на 47%. Операционные убытки компании с 2011 года составили почти 2 миллиарда евро, в том числе 304 миллиона евро за первые 9 месяцев 2013 года.

http://finam.info/news/fiat-vlogit-v-novie...

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Fiat сосредоточится на выпуске новых версий малолитражек ...

жалко пунто.удобная машина-маленькая но с вместительным багажником

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Fiat сосредоточится на выпуске новых версий малолитражек ...

Так люблю Фиат 500 !!! Вот бы его ущё с задними дверями делали ....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии