Booking.com

Фабрицио Корона выпускает свой новый журнал "Io Spio"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Goodzone.

 

Бывший папарацци возвращается в Саронно, чтобы представить свой новый издательский проект «Ио Спио».

Король паппарацци, Фабрицио Корона, после своего оправдания в суде и снятия всех обвинений: «Готов вернуться в мир издательства и телевидения». Все мы знаем его как одну из самых скандальных личностей шоу бизнеса, горячо обсуждаемую итальянцами. Вчера вечером, 27 июня, Фабрицио Корона, в Саронно, окруженый поклонниками и телекамерами, представил свой новый издательский проект - журнал «Io Spio». «В прошлом и в эти годы я дал работу многим людям, которые теперь стали известными и востребованными журналистами. Я продолжу это делать. Все говорят о Фабрицио Корона, - сказал он, - даже директор Рай, Орфео, сегодня, на открытии программы Рай посвятил 15 минут пресс-конференции, чтобы рассказать так много невероятных вещей обо мне». В презентации также есть отрывок о возможном будущем в политике. «Рано или поздно я тоже могу посвятить себя этому. Первое, чем бы я занялся, - это сделать что-то для условий тех, кто находится в тюрьме. То, что я познал очень хорошо в эти годы».

Фабрицио Корона возвращается в Саронно: «Политика? Рано или поздно "ВИДЕО Бывший папарацци возвращается в Саронно, чтобы представить свой новый издательский проект «Ио Спио». 61 акции   Фабрицио Корона возвращается в Саронно, на этот раз представит свой редакторский проект «Ио Спио». Фабрицио Корона: «Готов вернуться в мир издательства и телевидения» Конечно, один из самых обсуждаемых медиа-персонажей в последние годы. Способна делить итальянцев и заглядывать в политические дискуссии. Фабрицио Корона сегодня вечером, в среду, в Саронно, гость, как несколько недель назад, из «Тумблера Speakeasy Gintoneria» от Alex Stella. И сегодня вечером, в окружении поклонников и камер, он представил свой новый издательский проект - газету «Ио Спио». «В прошлом и в эти годы я дал работу многим людям, теперь стали известными и известными журналистами. Я продолжу это делать. Все говорят о Фабрицио Короне, - сказал он. Даже директор Раи Орфео, сегодня, на открытии расписаний, Рай посвятил 15 минут пресс-конференции, чтобы рассказать так много невероятных глупых вещей обо мне ». Корона в политике? «Рано или поздно» В презентации также есть отрывок о возможном будущем в политике. «Рано или поздно я тоже мог посвятить себя. Первое, что я сделал бы для себя, - это сделать что-то о состоянии тех, кто находится в тюрьме. То, что я знал очень хорошо в эти годы ».


Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Фабрицио Корона выпускает свой новый журнал "Io Spio"

Goodzone пишет:

Что значит:

Сообщения можно изменять только в течении 5 минут с момента создания или последнего изменения.

как это понимать? сообщение было опубликовано полчаса назад...

и вообще, почему сначала кнопка "отправить" не нажималась?

потом опубликовались четыре одинаковых темы которые невозможно удалить

затем эти темы кто-то удалил

почему не отображается изображение?

где кнопка "очистить формат" в окне комментариев?

я не собирался писать угрожающе выделенным красным курсивом

я всего лишь поделился новостью, чтоб заработать "карму", не понимая ее существования, но ее отстутствие накладывает на меняограничения

но теперь мне не хочется тратить дальше драгоценное время

всего хорошего

Боже, сколько вопросов на мою голову:)

 

Итак:

 

"Что значит:

 

Сообщения можно изменять только в течении 5 минут с момента создания или последнего изменения."

- То и значит, так запрограммирован сайт:) Если нужно что-то подправить, пишете админу:)

 

"как это понимать? сообщение было опубликовано полчаса назад..." 

-Так и понимать, буквально)

 

"и вообще, почему сначала кнопка "отправить" не нажималась?"

потом опубликовались четыре одинаковых темы которые невозможно удалить"

- Потому что сбои на портале, публикуются темы сто раз, если вы сто раз жмете кнопку отправить

 

"затем эти темы кто-то удалил"

- Каюсь, это я!

 

"почему не отображается изображение?"

- Должно работать!

 

где кнопка "очистить формат" в окне комментариев?

- Нет такой

 

я не собирался писать угрожающе выделенным красным курсивом

-Ничего страшного)

 

я всего лишь поделился новостью, чтоб заработать "карму", не понимая ее существования, но ее отстутствие накладывает на меняограничения

- "Карму" можно заработать и, просто комментируя. Но - поделюсь секретом - скоро ее вообще не будет, поэтому не парьтесь.

 

но теперь мне не хочется тратить дальше драгоценное время

- Ваше право

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Goodzone.

Re: Фабрицио Корона выпускает свой новый журнал "Io Spio"

Что значит:

Сообщения можно изменять только в течении 5 минут с момента создания или последнего изменения.

как это понимать? сообщение было опубликовано полчаса назад...

и вообще, почему сначала кнопка "отправить" не нажималась?

потом опубликовались четыре одинаковых темы которые невозможно удалить

затем эти темы кто-то удалил

почему не отображается изображение?

где кнопка "очистить формат" в окне комментариев?

я не собирался писать угрожающе выделенным красным курсивом

я всего лишь поделился новостью, чтоб заработать "карму", не понимая ее существования, но ее отстутствие накладывает на меняограничения

но теперь мне не хочется тратить дальше драгоценное время

всего хорошего

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии