Booking.com

Епископ Томазо Гирелли призвал мусульман осудить терроризм или уехать из Европы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Епископ Томазо Гирелли призвал мусульман осудить терроризм или уехать из Европы

С призывом к мусульманам, проживающим в европейских странах, обратился итальянский епископ Томазо Гирелли. Он предлагает гражданам, исповедующих ислам, осудить терроризм и преследование христиан, либо покинуть Европу.

Католический епископ Томазо Гирелли из города Болонья опубликовал статью в газете епархии, в которой призывает мусульман, живущих не только в Италии, но и других странах, решительно осудить не только терроризм, но и гонения на христиан, которые имеют место в некоторых регионах Востока, сообщает портал Седмица.ру. Если таких действий не произойдет, то епископ считает, что таким гражданам следует покинуть Европу.

Свой призыв Томазо Гирелли обосновывает тем, что исламский воинствующий фундаментализм набирает все новых приверженцев в европейских странах, что представляет серьезную опасность. В то же время епископ призвал паству не смотреть с подозрением на всех мусульман, ведь большинство из них и не собираются быть пособниками террористов.

http://oane.ws/news/2014/09/09/episkop_tom...

 

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Епископ Томазо Гирелли призвал мусульман осудить ...

Да, в Японии понимают, чем грозит большое число мусульман с гражданством в стране. Правильное решение. Мусульманин никогда не станет разделять идеи христианства. Слишком уж глубоко проникает их вера в умы с детства. 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Епископ Томазо Гирелли призвал мусульман осудить ...

я вот читала, что мусульманам в Японии совсем не рады и есть законы которые запрещают им принятие гражданство и проживание в Японии. хорошие законы, мне кажется.

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии