Booking.com

Эмма поедет на Евровидение-2014

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

На "Евровидение-2014" представит популярная в Италии певица Emma Marrone.

Эмма поедет на Евровидение-2014

В 2011 году Италия после длительного перерыва снова вернулась на конкурс "Евровидение". Италию уже представляли Raphael Gualazzi, Nina Zilli and Marco Mengoni. И все они входили в первую десятку финалистов шоу.

В прошлом году Эмма была самой успешной и продаваемой исполнительницей в Италии, а ее хиты на YouTube набрали более 6 миллионов (Cercavo Amore) и 10 миллионов (Sarò Libera) просмотров.

Эмма не ожидала предложения выступить на "Евровидении": "Я даже и не думала, что в 2014 году поеду в Копенгаген представлять свою страну на международном конкурсе. Песню мы пока не выбрали, скорее всего, композиция будет обнародована только к концу февраля, а клип мы будем снимать в марте".

Марроне родилась во Флоренции 25 мая 1984, а выступает под псевдонимом Эмма. Певица стала победительницей популярного итальянского талант-шоу "Amici di Maria De Filippi", а также выиграла на престижном музыкальном фестивале в Сан-Ремо с песней "Non è L' Inferno".

 

В прошлом году Марроне выпустила третий студийный альбом "Schiena", который стал 5-м самым продаваемым альбомом года и самым продаваемым релизом среди исполнительниц.

В этом году Эмма в Копенгагене выступит сразу в финале "Евровидения-2014", на правах страны-основательницы конкурса, минуя полуфиналы.

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Эмма поедет на Евровидение-2014

https://

https://

wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии