Booking.com

Экспо-2015 в Милане: павильон России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Патриотов страны вынуждена огорчить: павильон России меня разочаровал.

Во-первых, одна из стандартных конструкций:
 



Во-вторых, наши вечные "козыри": самовары, пряники, квас. Стандартный набор. Странно, что водку с огурчиком или хлеб-соль не предлагали на входе. Зато таблицу Менделеева приплели, хоть тема Экспо - еда.




Ну, а в третьих, никаких объяснений, приглашений рассказать о стране и о павильоне, наконец, даже никакой элементарной вежливости - ни одной улыбки, ни одного "здравствуйте" или "добро пожаловать" при входе на стенд. Напряженные, недовольные лица, демонстративные развороты в сторону - как же тяжело работать на выставке!
 

Впрочем, российский павильон был одним из немногих, где устраивали дегустации национальных блюд. Итальянцам и иностранцам наливали квас и клюквенный морс вот из такого "самогонного аппарата".
 

Куда мы без пряников и ...
 

... самовара!
 


Кафе:
 


Зато - в самом центре павильона и уже после 11, когда вроде стенд должен быть готов к посещениям, натюрморт: ведро, швабра, темненький уборщик и угрюмый русский, что его без слов контролирует.

Мне обидно и горько. Я хочу верить, что это просто мне так не повезло, и что стенд на самом-то деле интересный. Вы уже были на Экспо? Посещали наш павильон? Как он вам?

 

http://anna-chertkova.livejournal.com/1824...

anna_chertkova

 


 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Экспо-2015 в Милане: павильон России

Ну, хоть кто-то правду рассказал, а то читаешь посты "патриотов" - такая прям красота несказанная этот павильон:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Vladimir Lamfadel.

Re: Экспо-2015 в Милане: павильон России

А еще ужасный пластиковый сыр под итальянскими названиями. Позорище!!!

 

"There are artists that turn the sun into a yellow spot. But there are those who are using their art and intelligence, transform a yellow spot into the sun." Pablo Picasso

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии