Booking.com

Душераздирающий рассказ матери о попытке похищения ее младенца в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Мать 8-месячного младенца, попытку похищения которого предприняла 25-летняя цыганка, 36-летняя итальянка Джованна Криолези все еще пребывает в состоянии шока и беспрерывно плачет. Тем не менее, она согласилась дать интервью римскому изданию «Il Messaggero» (Вестнник).

 Душераздирающий рассказ матери о попытке похищения ее младенца в Риме

Джованна Криолези, мать, едва не лишившаяся ребенка

Женщина поведала новые шокирующие подробности: цыганка не просто похитила ребенка, а силой вырвала его из рук матери, сбив ее с ног.

 Душераздирающий рассказ матери о попытке похищения ее младенца в Риме

Джованна Криолези с сыном Джузеппе

Женщина живет гражданским браком c мужчиной, работающим пиццайоло в одном из ресторанов в пригороде Рима. Характер работы не позволяет ему часто бывать дома и, случается, он несколько дней подряд не приходит домой. Ребенку не хватало отца, он часто плакал и кричал «папо, папо».

 Душераздирающий рассказ матери о попытке похищения ее младенца в Риме

Мать и отец с сыном Джузеппе

Джованна решила свозить ребенка в местечко Виковаро, где работает отец. На входе в станцию метро Понте Маммоло располагается стоянка междугородних автобусных маршрутов, на один из которых и должна была сесть женщина с ребенком. Приехав на станцию метро, женщина решила перед длительной поездкой перепеленать ребенка в вестибюле.

Вот рассказ Джованны Криолези о происшествии:

– В вестибюле станции метро я прошла в зал ожидания и подошла к скамейке, на которую уложила ребенка. Идя по станции метро я увидела женщину, которая пристально смотрела на меня и ее взгляд мне совсем не понравился. Пока я пеленала моего сына Джузеппе, вдруг неожиданно я заметила, что он соскользнул со скамейки – та женщина схватила его сзади за ножку, у него соскочил с ножки носочек и он стал падать на пол. Я едва-едва сумела подхватить его и прижать к груди, как та женщина схватила его, начала с силой тянуть на себя одной рукой, а другой отталкивать меня в сторону. Я чувствовала, что силы покидают меня, я падаю и теряю сознание. Вдруг я услышала крики – всю сцену увидели две 16-летние девчушки-студентки, отважно бросившиеся в погоню, настигшие похитительницу и задержавшие ее. На крики подоспели сотрудники службы охраны метрополитена, скрутившие цыганку. Мой ребенок до сих пор плачет, не может успокоиться, его трясет. Я пережила настоящий ужас: никто не заслуживает того, чтобы у него отобрали ребенка.

Похитительница младенца – 25-летняя цыганка из Болгарии официально зарегистрирована и проживает в цыганском таборе в местечке Стриано (в провинции Неаполя).

В настоящее время она находится в одной из римских тюрем в ожидании суда.

 Душераздирающий рассказ матери о попытке похищения ее младенца в Риме

Все хорошо, что хорошо кончается!
NR2.ru: http://www.nr2.ru/italy/470498.html

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Душераздирающий рассказ матери о попытке похищения ее ...

Кампана пишет:
Женщина живет гражданским браком c мужчиной, работающим пиццайоло в одном из ресторанов в пригороде Рима. Характер работы не позволяет ему часто бывать дома и, случается, он несколько дней подряд не приходит домой.
Пиццайоло, клепает пиццы по несколько дней подряд круглосуточно? Это в чьих фантазиях такое бывает?

Кампана пишет:

Мать 8-месячного младенца,

....

Ребенку не хватало отца, он часто плакал и кричал «папо, папо»

8-месячному итальянскому младенцу так не хватало папаши-"круглосуточного пиццайоло", что он чудесным образом заговорил в 8 месяцев, причем по-албански? devil "Папо-папо" - это на каком языке, товариСЧ Гнетий, он же drax?

Дальше и читать не стала

Ужас, какую чушь пишут "журналисты", а вы, народ, "хаваете" kiss

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Душераздирающий рассказ матери о попытке похищения ее ...

Молодцы студентки, не расстерялись, помогли женщине. Меня как-то в Москве в метро тоже окружили цыгане, хотели деньги отобрать, спасло только что я стала кричать громко "милиция", они затормозили и я убежала, но все-равно цыганка перчатку отобрала...а тут ребенок. Рада, что все у женщины закончилось хорошо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии