Booking.com

Доменико Дольче извинился за свои спорные высказывания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

"Я не хотел кого-то обидеть"

Доменико Дольче извинился за свои спорные высказывания

В марте этого года Доменико Дольче и Стефано Габбана решили заявить о своем отношении к детям в однополых семьях и процедуре ЭКО, чем не только вызвали широкий резонанс, но и настроили против себя мировую общественность. Теперь Доменико Дольче решил, что пришло время извинений

Спустя пять месяцев после своих категоричных заявлений Доменико Дольче дал подробное интервью американскому Vogue, чтобы сообщить о том, что сильно жалеет о сказанном. «Мне очень жаль, в мои намерения совсем не входило кого-то обидеть». Напомним, в марте этого года громкие высказывания дизайнерского дуэта о неприятии суррогатного материнства и гей-браков превратились в скандал международного масштаба. На тему не высказался разве что ленивый, а Элтон Джон даже объявил Дольче и Габбане бойкот. Стоит признать: дизайнеры быстро поняли, что палку явно перегнули. В эксклюзивном интервью CNN Стефано Габбана отметил, что слова, которые они подобрали, говоря о гей-браках, ЭКО и суррогатном материнстве, были неправильными. И хотя сам Доменико тогда был крайне сдержан в комментариях, сейчас, еще раз обсудив ситуацию со Стефано, он все же решил исправить положение и принес извинения.

http://www.buro247.ru/fashion/news/domenik...

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Доменико Дольче извинился за свои спорные высказывания

Граждане, что же это такое?!

Геям  про геев в гей- толерантной Европе высказать свое гей мнение не дают????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии