Booking.com

Британцы боятся итальянских дорог

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
Британцы боятся итальянских дорог

Британские водители боятся ездить по дорогам Италии больше, чем в любой другой европейской стране.

Об этом свидетельствует опрос, проведенный «YouGov» для автопортала «Motors.co.uk».

Согласно опросу, Италия была признана самой трудной страной для автомобилистов. В пятерке стран с «проблемными» дорогами также Россия, Греция, Франция и Испания.

«Не удивительно, что в странах с широко открытыми ландшафтами, где незнакомые местности и извилистые дороги (серпантин) водителям гораздо сложнее управлять транспортными средствами. Ведь опасно петлять по узкой проезжей части. К тому же британцам необходимо приспосабливаться к левостороннему движению», - сказал коммерческий директор «Motors.co.uk» Фил Джонс.

По его словам, британцам, прежде чем садиться за руль, следует всегда тщательно изучать маршруты и дороги тех стран, куда они намереваются поехать.

http://gazetaslovo.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%...

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Британцы боятся итальянских дорог

Silvano пишет:

По мнению Британцев в России дороги лучше? А норвежский серпантин который три метра в ширину и с двухсторонним движением, он менее сложный?

Судя по всему, британцы в Норвегии не бывают. Там, вдоль фьордов, самые страшные дороги из всех, что я видела, а видела я много.

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Британцы боятся итальянских дорог

По мнению Британцев в России дороги лучше? А норвежский серпантин который три метра в ширину и с двухсторонним движением, он менее сложный?

Изображение пользователя Zhanenka.

Re: Британцы боятся итальянских дорог

А что в Самаре тоже извилистые доророги серпантин?

Нееет heart, просто ямы кругом, асфальт проваливается иногда, да и взаимоотношения между водителями оставляют желать лучшего, к сожалению..cool

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Британцы боятся итальянских дорог

Кампана пишет:

А что в Самаре тоже извилистые доророги серпантин?

я думаю что у них один серпантин, без дорог ))))frown

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Британцы боятся итальянских дорог

Zhanenka пишет:

К нам их, в Самару))) Мы тут живем, и то каждый день боимся 

А что в Самаре тоже извилистые доророги серпантин?

Изображение пользователя Zhanenka.

Re: Британцы боятся итальянских дорог

К нам их, в Самару))) Мы тут живем, и то каждый день боимся 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии