Booking.com

Берлускони публично унизил жену Макрона

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони высказался о новом президенте Франции Эммануэле Макроне и его супруге, которая значительно его старше. Он назвал лидера Пятой республики "хорошим юношей с привлекательной мамой".

Картинки по запросу macron

По словам политика, жена Макрона Брижит "водила его за ручку, когда он был еще ребенком". Как отметило британское издание The Telegraph, в словах Берлускони есть отсылка к тому, что нынешний 39-летний французский лидер является самым молодым в истории страны главой государства после Наполеона Бонапарта, который стал императором в 35 лет.

Напомним, жена Эммануэля Макрона Брижит Тронье старше своего супруга на 24 года. Столь значительная разница неоднократно вызывала неоднозначную реакцию в СМИ, а также среди пользователей социальных сетей. Как отмечала ранее французская пресса, жене нового президента страны будет крайне непросто утвердиться в качестве первой леди.

При этом известное своими скандальными работами сатирическое издание  Charlie Hebdo опубликовало на днях новую карикатуру. На этот раз жертвами шутников стала чета Макрон. Благодаря фантазии иллюстраторов, жена президента Франции появилась на обложке беременной. На картинке лидер Пятой республике трогает раздувшийся живот своей супруги. Чуть выше надпись на французском: "Он собирается творить чудеса".

 

 

Посмотреть изображение в Твиттере Посмотреть изображение в Твиттере

  Anealla    ✔@anealla

Charlie Hebdo's first edition since Macron's victory: "He's going to work miracles"

22:14 - 10 May 2017
   


 

 

На столь откровенную насмешку и прочие нападки на свою мать уже отреагировала дочь Брижит Тифэн Озьер. Она заявила о недопустимости подобных выпадов против первой леди Франции. "Я нахожу отвратительными нападки, которые были бы невозможны, если бы речь шла о мужчине-политике или о мужчине-партнере политика-женщины. Это же просто зависть", – сказала девушка.

При этом сам новоиспеченный президента не считает свой союз странным, считая нападки их союз с Брижит проявлением двойных стандартов. "Если бы я был на 20 лет старше жены, никому в голову не пришло бы думать, подходим ли мы друг другу", – отметил Макрон в интервью газете Telegraph.

Кроме того, он разнес появившееся еще во время предвыборной гонки предположение, согласно которому он является гомосексуалистом, а зрелая жена служит прикрытием его нетрадиционных предпочтений. "Люди потеряли чувство реальности, раз не верят в мой брак и приписывают мне какую-то параллельную жизнь, плюс у них проблемы с толерантностью", – подчеркнул французский лидер.

Напомним, 7 мая во Франции прошел второй тур выборов. Президентом республики был избран Эммануэль Макрон, набравший больше 66%. Новый лидер Пятой республики вступил в должность 14 мая. 

https://www.dni.ru/polit/2017/5/16/369246....

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Берлускони публично унизил жену Макрона

Как же люди любят копаться в чужом белье и унижать других. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии