Booking.com

Берлускони полностью отбыл срок по делу о налоговых махинациях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
 Сергей Куксин/ РГ   Судьи дисциплинарной секции миланского трибунала объявили о том, что экс-премьер Италии Сильвио Берлускони полностью отбыл наказание по делу о налоговых махинациях "Медиасет   Судьи приняли во внимание положительные результаты, достигнутые экс-кавальере по итогам прохождения общественных работ в доме престарелых "Чезано Босконе".

По данному делу политик был приговорен к четырем годам тюрьмы. Берлускони было также запрещено занимать госдолжности в течение двух лет.

Теперь Берлускони свободен. Начиная с сегодняшнего дня, в отношении 78-летнего медиамагната снимается запрет на выезд за рубеж, а также все ограничения по передвижению внутри Италии.

Тем не менее, несмотря на то, что запрет на занимание госдолжности с сегодняшнего дня тоже был аннулировал, Берлускони не может выставлять в ближайшее время свою кандидатуру на выборах, исходя из закона "Северино".

http://www.rg.ru/2015/04/14/berluskoni-sit...

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Берлускони полностью отбыл срок по делу о налоговых ...

Кампана пишет:

    Судьи дисциплинарной секции миланского трибунала объявили о том, что экс-премьер Италии Сильвио Берлускони полностью отбыл наказание 

devildevildevil

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии