Booking.com

Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Сильвио Берлускони. Архивное фото

РИМ, 25 мар — РИА Новости, Сергей Старцев. Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони назвал "антиисторическим и контрпродуктивным" решение приостановить встречи в формате "большой восьмерки", принятое в понедельник лидерами стран G7 в Гааге.

"Это противоречит длительной и трудоемкой дипломатической работе, осуществленной Италией и правительствами, которые я возглавлял, по включению России в качестве полноправного члена в совет западных демократий", — говорится в заявлении Берлускони, которое было распространено во вторник.Экс-премьер напомнил, что именно он в 1994 году пригласил президента России Бориса Ельцина на саммит G7 в Неаполь, а в 2002 году добивался заключения стратегического альянса между НАТО и Россией на встрече, которая прошла в Пратика-ди-Маре под Римом.

Последние решения западной дипломатии относительно России являются "опрометчивыми и далекими от этого конструктивного духа", отметил в заключение Берлускони.

http://ria.ru/world/20140325/1001041079.html

 

Изображение пользователя xoma.

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России


Какой кошмар...коменты....эхххххх....

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Ждем рукоплещущих путину: Тото Кутуньо, Альбано, Рикки и Повери... и кто там еще не вылазит из Руссии... cheekycheekycheeky

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

zebra пишет:

Ой, сама кажется догадалась, бабло surpise?

По-моему он только в России выступает, совмещает полезное с приятным, романы с девушками через интернет заводит :)
Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Вот еще один поддерживальщик курса партии и правительства.

http://www.newsru.com/cinema/19mar2014/fog...

Известный в России итальянский певец Риккардо Фольи выступил на празднике в Севастополе по поводу присоединения Крыма к России и заявил, что референдум был священным правом населения Крыма, сообщает сайт InoPressa со ссылкой на газету La Repubblica.

"В Севастополе на площади не было полиции, был свободный доступ. Там были украинские и российские флаги, и никто меня не заставлял выступать с какими-то заявлениями", - рассказывает певец.

Говоря о референдуме по присоединению Крыма и Севастополя к России, Риккардо Фольи сказал: "В нем приняли участие, прежде всего, молодые люди. Они благодаря интернету знают, что они хотели бы иметь, и видят, что в той ситуации, в которой они находились, никогда бы этого не получили. Меня пригласили петь мои песни 1980-х годов, когда еще существовала Берлинская стена, и, слушая эти песни, они могли мечтать".

"Я получаю информацию о ситуации на Украине, но газеты никогда не проясняли ситуацию: кто стоял за баррикадами в Киеве? Всем известно, что манифестантами манипулировали. Мне также известно, что на референдум приехали иностранные наблюдатели. В российской конституции имеется положение о присоединении других стран, и в Крыму большинство хотели вернуться туда, откуда они пришли", - говорит Фольи. "Санкции - это ошибка, - убежден он, - нам всем придется за них расплачиваться. Даже меньшинство в Крыму убедится, что 6% роста ВВП очень скоро превратится в 26%, ведь там полно отелей".

Отвечая на вопрос газеты о том, может ли Крым мечтать с Путиным, певец ответил: "Путин сделал Россию более свободной, это уже не режим".

Напомним, позицию России в отношении новой власти в Украине и относительно Крыма также поддержал известный сербский кинорежиссер Эмир Кустурица

Я никак не пойму они такие наивные или это своя какая-то игра? Ой, сама кажется догадалась, бабло surprise?

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Ainur пишет:

oksa пишет:

- Слыш Володька ты чего к Украине то пристал.

- Не волнуйся Сильвио вот сейчас Украину к рукам приберем , а потом и тебе с Италией разобраться поможем.

Мне кажется, россияне как-то по своему воспринимают отношения Путина и Берлускони, как будто, это они с Берлускони договариваются о том, что Eni будет покупать российский газ за копейки и разрабатывать нефть в России. Или, представляют, что "Володька и Сильвио" по вечерам по смскам переписываются, а не как это на самом деле, что наш итальянский клоун выступал в роли "петрушки" выбивая себе выгодные условия работы с совком на самом высшем уровне.

Ну это я приувеличила конечно. Это я про то что они друзья (все об этом знают) что значит одного поля ягоды. А еще Берлускони после встречи с Лукашенко сказал , что он  хороший человек и народ его любит.

oksa

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

oksa пишет:

- Слыш Володька ты чего к Украине то пристал.

- Не волнуйся Сильвио вот сейчас Украину к рукам приберем , а потом и тебе с Италией разобраться поможем.

Мне кажется, россияне как-то по своему воспринимают отношения Путина и Берлускони, как будто, это они с Берлускони договариваются о том, что Eni будет покупать российский газ за копейки и разрабатывать нефть в России. Или, представляют, что "Володька и Сильвио" по вечерам по смскам переписываются, а не как это на самом деле, что наш итальянский клоун выступал в роли "петрушки" выбивая себе выгодные условия работы с совком на самом высшем уровне.

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

А его еще хотели В Россию в качестве парламентера послать . Чтобы поговорил с Путиным о Украине. Представляю этот разговор.

- Слыш Володька ты чего к Украине то пристал.

- Не волнуйся Сильвио вот сейчас Украину к рукам приберем , а потом и тебе с Италией разобраться поможем.

oksa

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

tatytatysh пишет:

молодцы, почему Обарак должен командовать в этом мире!!!??

молодцы? вы тоже фашист?
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

tatytatysh пишет:

молодцы, почему Обарак должен командовать в этом мире!!!??

Чтобы фашисты не командовали,наверное.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Albina Nunziati пишет:

Уже есть фото

И правда,есть .тоже сильное,почти как злой Берлускони

© РИА Новости. Елизавета Исакова
Изображение пользователя tatytatysh.

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

молодцы, почему Обарак должен командовать в этом мире!!!??

Sincerely yours Tania
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Вот еще новости от агенства РИА  "о поддержке Путина итальянцами"

ИМ, 26 мар — РИА Новости, Елизавета Исакова. Плакаты в поддержку президента России Владимира Путина и против визита в Италию президента США Барака Обамы появились в центре итальянской столицы в среду в преддверии официального визита американского лидера, передает корреспондент РИА Новости.

Плакаты появились в центре города. Надпись на больших листах бумаги, окрашенных в цвета российского флага, гласит: "Мы вместе с Путиным, Обама нежеланный гость. 27 марта 2014". Авторами данных заявлений являются шесть крайне правых итальянских организаций, заявившие, что Обама является символом американского империализма, который наказывает всех, кто не принимает его воинствующую позицию, как это сейчас происходит с Россией.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140326/1001199616.html#ixzz2x60X7kBm Читай  : " шесть фашистов написали на листах бумаги  : "Мы с Путиным" и  информационное агентство делает из этого новостьkiss Фотографий ,правда нет ,еще не придумали ,наверное,где взять....  
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Ainur пишет:
Иллюстрацию такую выбрали :) не одобряет, типа.
Сильная ,трагическая, можно сказать.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Ainur пишет:
Иллюстрацию такую выбрали :) не одобряет, типа. Это ничего страшного, потому что Геддафи Берлускони вообще руки целовал, а потом все знают что было ;)
во воwink точно.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Иллюстрацию такую выбрали :) не одобряет, типа. Это ничего страшного, потому что Геддафи Берлускони вообще руки целовал, а потом все знают что было ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Берлускони подверг критике решения лидеров G7 по России

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Погнали обоих говнюков из приличного общества, вот и возмущается.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии