Booking.com

Antinori представит новое вино в Апулии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

29 и 30 мая в отеле Borgo Egnazia в Апулии пройдет презентация нового розового вина «А» от семьи виноделов в 26 поколениях Marchesi Antinori.

В течение двух дней постояльцы отеля Borgo Egnazia смогут продегустировать вина компании Antinori Estates, включая новое розовое вино «А». В один из вечеров в качестве принимающей стороны выступит директор компании Маркиз Пьеро Антинори (Marquis Pietro Antinori) совместно с виноделом компании и одним из главных специалистов в области вина не только в Италии, но и во всей Европе, Ренцо Котарелла (Renzo Cotarella).

Программа мероприятий

Пятница, 29 мая 2015

16:00 вертикальная дегустация винтажного вина «Бокка ди Лупо», произведенного на апулийской винодельне Masseria Tormaresca

18:30 экскурс в историю и философию компании от Маркиза Пьеро Антинори и Ренцо Котарелла

20:00 открытие дегустационной сессии самых выдающихся образцов вин компании: Tignanello, Cervaro della Sala, Guado al Tasso, Badia a Passignano, Pian delle vigne, Tormaresca

Суббота, 20 мая 2015

12.00 вертикальная дегустация винтажного вина «Солайя» от Marchesi Antinori

13:30 Rendez.vous Rosè, открытая дегустация розовых вин компании Antinori Estates. Презентация нового розового вина «А»

Стоимость участия в программе с 2-х дневным проживанием в номере на двоих, включая завтрак и ужин: от 570 евро на человека. Предложение действительно только в период с 28 по 30 мая 2015 при минимальном бронировании 2-х ночей.

Стоимость участия в программе с 4-х дневным проживанием на вилле, включая завтрак и ужин с личным шеф-поваром и официантом, а также бутылка первого розового вина «А» Marchesi Antinori: от 1800 евро в день. Предложение действительно только в период с 28 мая по 1 июня 2015 при минимальном бронировании 4-х ночей.

Оба предложения включают посещение винодельческого хозяйства Tormaresca и подвалов Minervino Murge, а также бутылку вина в подарок.

http://www.euromag.ru/lifestyle/42106.html

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Antinori представит новое вино в Апулии

Кампана пишет:

29 и 30 мая в отеле Borgo Egnazia в Апулии пройдет презентация нового розового вина «А» от семьи виноделов в 26 поколениях Marchesi Antinori.

Кажется невероятным , хотя бы уже то, как они сумели подсчитать эти поколения! Итальянцы не перестают удивлятьsmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии