Booking.com

pirmesso di sogirno нелегал? ли... или нет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irina0.

Доброго времени суток.. 

Ситуация такая сегодня заканчивается пирмессо.. и, я не выехала но... в олной статье читала, что пермессо ди соджорно можно продлить за 2 месяца его окончания и после. Вопрос такой если  м

с просроченным пирмессо вернусь в Рф.. то я буду в черном списке... и не смогу вновь получить визу в италию... Или  мне нужнг снова продлить пирмессо в течении последних 2 месяцев и тогда выезжать? 

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: pirmesso di sogirno нелегал? ли... или нет

Украинцы идут вы свою ламшаду в Милане и за 70 евро-получают белый паспорт на 10 дней и летят на Украину на самолете а пермесо и загранпаспорт прячут только надо иметь внутриний паспорт и скерокопию загранпаспорта первой странице а у вас такого нет-знаю все много лет в Италии-3246216530

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: pirmesso di sogirno нелегал? ли... или нет

irina0 пишет:

Спасибо большое...... или наверное ждать продлить пермессо и уехать так.... наверное спокойне будет

Если есть возможность, конечно, рекомендую делать все по закону

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя irina0.

Re: pirmesso di sogirno нелегал? ли... или нет

Спасибо большое...... или наверное ждать продлить пермессо и уехать так.... наверное спокойне будет

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: pirmesso di sogirno нелегал? ли... или нет

irina0 пишет:

Благодарю..... а если я сейчас вернусь в рф.. и моя скаденса то есть истек срок пермессо.. 4.072017..то я потом окажусь в черном списке? и вновь не могу получить визу в италию? 

этого никто не знает, на усмотрение пограничников. Вероятно, в систему номер Вашего паспорта занесут. Некоторые "теряют" потом паспорт и получают снова визу

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя irina0.

Re: pirmesso di sogirno нелегал? ли... или нет

Благодарю..... а если я сейчас вернусь в рф.. и моя скаденса то есть истек срок пермессо.. 4.072017..то я потом окажусь в черном списке? и вновь не могу получить визу в италию? 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: pirmesso di sogirno нелегал? ли... или нет

Запрос на возобновление вида на жительство необходимо подать:

  • за 60 дней до окончания срока действия ВНЖ (PdS), если он был выдан на 1 год;
  • за 30 дней до истечения срока действия (PdS), если он был выдан на срок, не превышающий 1 года.

Запрос на продление ВНЖ можно подать и после истечения срока его действия, если Вы способны доказать властям серьезность причин, по которым Вы не могли сделать этого в сроки, установленные законом. Так, статья 13 «Единого закона об иммиграции» разрешает подавать запрос на продление ВНЖ в течение 60 дней с даты истечения срока действия вида на жительство, в зависимости от серьезности ситуации.

http://liveitaly.ru/info/vid-na-zhitelstvo...

Чем рискует иммигрант-нелегал, принявший решение вернуться на родину, на границе?  

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии