Booking.com

А что после белого паспорта?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zara29.

 Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я в Италии по уже просроченной польской бизнес визе. Хочу полететь домой на Украину. Прочитала здесь про белый паспорт. Скажите, если все это проделать с утерей, получить паспорт, вылететь с Италии, а что потом?

В Украине я получу новый загран. паспорт, а данные, о том, что я не вовремя покинула зону шенген где-то останутся? Смогу ли я с новым заграном получить новую визу? Буду благодарна за информацию. 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: А что после белого паспорта?

Bahadir пишет:

Когда вы выезжаете из своей страны по туристической визе, по гостивой, по коммерческой, по трудовой. на документах указоно четко ваше время пребывания. при выезде и везде ваши данные сохраняются в компьютере таможенной службе в не агрониченом времени. вы можети получить новый паспорт. но ваше фото и инициалы. при переходи таможенной службе они пробивают вас. и ваши данные высветятся.

 

Данные высветятся, если при выезде из страны вам поставили отметку о нарушении в паспорт, а без нее никаких данных нигде нет. Нередко програничники просто так пропускают, "закрывая глаза", потому что человек покидает страну. У меня полно знакомых девушек с такой же ситуацией, неоднократно меняли паспорта, нигде ничего не высвечивалось. 

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Bahadir.

Re: А что после белого паспорта?

Когда вы выезжаете из своей страны по туристической визе, по гостивой, по коммерческой, по трудовой. на документах указоно четко ваше время пребывания. при выезде и везде ваши данные сохраняются в компьютере таможенной службе в не агрониченом времени. вы можети получить новый паспорт. но ваше фото и инициалы. при переходи таможенной службе они пробивают вас. и ваши данные высветятся.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: А что после белого паспорта?

Anastasiya Savina пишет:

Хочу выехать по белому паспорту а через год  открыть студенческую визу. ...могут возникнуть проблемы ??

 

Так сделайте потом новый паспорт, здесь все именно это и советовали.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Anastasiya Savina.

Re: А что после белого паспорта?

Хочу выехать по белому паспорту а через год  открыть студенческую визу. ...могут возникнуть проблемы ??

Изображение пользователя STASON.

Re: А что после белого паспорта?

Не знаю как сейчас.два года летел в Украину по просроченной визе через тимишоару никаких проблем не было .просто поставили штамп .так  делал два раза.в Украине сделал новый паспорт без всяких замен фамилий и  потом подал на визу.и вот я здесь правда сейчас слава богу этого геморроя уже нет.летите по про строченной визе никаких проблем быть не должно.проверял лично.Удачи

Изображение пользователя lesya.gavriliuk.

Re: А что после белого паспорта?

Pannochka пишет:

A est voobshe smisl delat belyi pasport,esli vi pokidaete strany dobrovolno?kak pishyt zdes znayushie lyudi vernetes domoi pasport pomeniaete i otkroete drygyyu vizy.Deportaziyu vam pri viezde ne postaviat soglasno zakony ot 2011 goda.

              вот сайт виртуальной клавиатуры,----http://www.keyboard.su/----(выбирайте язык,пишите,потом текст копируйте и вставяйте ,туда где надо)                         

lesya

Изображение пользователя lesya.gavriliuk.

Re: А что после белого паспорта?

При получении нового загр.паспорта поменяйте фамилию-например на девичью.

lesya

Изображение пользователя Anna8088.

Re: А что после белого паспорта?

Здравствуйте,подскажите,вы выехали по „белому паспорту”?Были ли проблемы в аэропорту?С получением новой визы?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А что после белого паспорта?

Pannochka ,использование транслита запрещено, если у вас проблемы с русской клавиатурой – используйте встроенный перекодировщик (самая правая иконка в визуальном редакторе).

 

Изображение пользователя Pannochka.

Re: А что после белого паспорта?

A est voobshe smisl delat belyi pasport,esli vi pokidaete strany dobrovolno?kak pishyt zdes znayushie lyudi vernetes domoi pasport pomeniaete i otkroete drygyyu vizy.Deportaziyu vam pri viezde ne postaviat soglasno zakony ot 2011 goda.

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: А что после белого паспорта?

Когда получаете так называемый "белый паспорт" то кто может узнать что виза у вас просрочена????? Правельно - никто. Просто при выезде если спросят где ваш паспорт, ответите что потеряли и все. Многие так выезжают и проблем нет никаких, и потом делают паспорт новый и без проблем открывают визу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии