Booking.com

Свадебные поздравления на итальянском языке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Steffi.

Добрый день всем!

мне нужно подготовить поздравление для жениха и невесты на итальянском языке... и параллельно на русском, а с итальянским для меня не так все просто )) вот например, выражение "Viva gli sposi" - это как наше "Совет да Любовь Новобрачным!"..? интересно, а аналог нашего "Горько!" есть на итальянском...подскажите кто знает!

И если есть, поделитесь, пож-та,  примерами  красивых свадебных поздравлений на итальянском?

Заранее благодарю! 

Изображение пользователя Steffi.

Re: Свадебные поздравления на итальянском языке

Grazie grazie mille!!!!

Это как раз то, что я искала!!! Вы мне очень-очень помогли, а то я уже замучилась с переводчиком!!!

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебные поздравления на итальянском языке

Steffi пишет:

Добрый день всем!

мне нужно подготовить поздравление для жениха и невесты на итальянском языке... и параллельно на русском, а с итальянским для меня не так все просто )) вот например, выражение "Viva gli sposi" - это как наше "Совет да Любовь Новобрачным!"..? интересно, а аналог нашего "Горько!" есть на итальянском...подскажите кто знает!

И если есть, поделитесь, пож-та,  примерами  красивых свадебных поздравлений на итальянском?

Заранее благодарю! 

Viva gli sposi'- Да здравствуют жених и невеста!

Вот несколько поздравлений с итальянского сайта посвященного свадьбе и всем ,что с ней связано:

Tantissimi auguri affinché questo giorno sia l’inizio di un felice e lungo futuro insieme.

Самые наилучшие пожелания, чтобы этот день стал началом долгого и счастливого совместного будущего.

Augurissimi al fortunato sposo ed alla bellissima sposa!

Поздравления счастливому (везунчику) жениху и прекрасной невесте

I nostri migliori auguri ad una coppia stupenda nel ricordo del vostro giorno più bello.

Наши наилучшие пожелания удивительно красивой паре в этот особенный для вас день.

Il vostro futuro sia luminoso come questo giorno. Auguri.

Чтобы ваше будущее было таким же блестящим ,как этот день.

I nostri auguri per una vita ricca di felicità e di amore. Siete una coppia bellissima.

Желаем вам в жизни много счастья и любви. Вы - очень красивая пара.

Un “Sì” che cambia la vita. Una vita di felicità immensa è il nostro augurio

Слово "да",которое  меняет жизнь.  Наше вам пожелание -  безграничное счастье в жизни.

Еще фразы на итальянском можете найти,погуглив  Frasi d' augurio per matrimonio

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии