Booking.com

Помогите перевести письмо пожалуйста!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lo-s.
Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться! Не могли бы помочь перевести письмо с русского а итальянский? К сожалению знаю только английский и испанский. Заранее буду очень благодарна за помощь тем, кто откликнется. Текст письма : Дорогая хххххх! Пройдет много лет а я всегда буду помнить Вас и ваш теплый прием. В моих мыслях столько приятных воспоминаний о Вас и о вашей прекрасной семье. К моему огромному сожалению в конце моего пребывания я повела себя не должным образом за что прошу у вас и всей вашей семьи искренне прощения. Мне бы очень хотелось чтобы вы не держали на меня зла и не судили строго я повела себя так ни в коем случае не из-за неуважения ни к вам ни к вашей семье, напротив все время моего пребывания у вас я старалась быть искренней и показать вам свое уважение. Благодарю Вас за все и жалею что не смогла сказать вам этого лично. Всего самого доброго! С уважением, хххх.

Изображение пользователя lo-s.

Re: Помогите перевести письмо пожалуйста!

Спасибо огромное!!!!
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите перевести письмо пожалуйста!

Cara---- Passeranno gli anni ma mi ricorderò sempre di Lei e della sua calorosa accoglienza. Nella mia mente ci sono tanti bei ricordi di Lei e della sua bella famigla.

Mi dispiace di avermi comportato male alla fine del mio soggiorno e   chiedo sinceramente scusa  a lei e alla sua famiglia. Perfavore non vi arrabbiate con me , io non volevo davvero mancarvi di rispetto.  Grazie di tutto e mi dispiace di non aver detto tutto questo di persona. Vi auguro meglio! Cordiali saluti!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии