Booking.com

Кто может помочь ? :\

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Ребят, очень нужно перевести одну строчку текста! Сама не могу, боюсь, что неправильно переведу и врач не поймет, так как это медицинское заключение ( МРТ отдела позвоночника и спинного мозга) с несколькими мед. терминами. Кто владеет - подсобите плиз  

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Кто может помочь ? :\

Basilio пишет:

A livello di L4-L5 protrusione discale intervertebrale determinato mezzocircolare posteriore sporgente nel lume del canale spinale a 0,2 centimetri, restringendo il forame intervertebrale.

Моя жена мед. сестра и так смогла выразить вашу проблему.

благодарю несусветно

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто может помочь ? :\

Комментарий на пять звезд.

Glorya пишет:

Да, что-то я постеснялась :) Текст: На уровне L4-L5 межпозвонковых дисков определяются задние полуциркулярные протрузия, выступающие в просвет позвоночного канала до 0,2 см, суживающие межпозвонковые отверстия. 

A livello di L4-L5 protrusione discale intervertebrale determinato mezzocircolare posteriore sporgente nel lume del canale spinale a 0,2 centimetri, restringendo il forame intervertebrale.

Моя жена мед. сестра и так смогла выразить вашу проблему.

basilio

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Кто может помочь ? :\

marina budon пишет:

Я так поняла, что это заключение русскоязычного врача? Если есть возможность, попросите, чтобы Ваш врач написал все это на латыни. Ничего другого в голову не приходит.

Да, русского. Но просить не получится, контактов никаких нет, да и врядли бы это согласились делать ... А переделывать здесь МРТ я уже не могу, не делают во время беременности. Блин, не знаю что делать. В бюро  переводов из-за строчки тоже не пойдешь 

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Кто может помочь ? :\

Glorya пишет:

Да, что-то я постеснялась :) Текст: На уровне L4-L5 межпозвонковых дисков определяются задние полуциркулярные протрузия, выступающие в просвет позвоночного канала до 0,2 см, суживающие межпозвонковые отверстия. 

Я так поняла, что это заключение русскоязычного врача? Если есть возможность, попросите, чтобы Ваш врач написал все это на латыни. Ничего другого в голову не приходит.

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Кто может помочь ? :\

Да, что-то я постеснялась :) Текст: На уровне L4-L5 межпозвонковых дисков определяются задние полуциркулярные протрузия, выступающие в просвет позвоночного канала до 0,2 см, суживающие межпозвонковые отверстия. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кто может помочь ? :\

Так Вы бы тут текст поставили.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии