Booking.com

Второй раз на отпечатки для пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ufotk.

Расскажите ваш опыт пожалуйста. Подали документы на пермессо по Coesione с женой в начале мая. Выдали ричевуту, позвали в отдельный кабинет, сняли там отпечатки пальцев, ладоней, проверили рост, цвет глаз и отправили домой. Сегодня пришло письмо из квестуры, где пишут, что для получения пермессо нужно прийти на сдачу отпечатков пальцев, назначили дату на конец июня. Второй раз сдавать отпечатки зачем? У кого как было? Когда из квестуры приходят проверять жилье?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: Второй раз на отпечатки для пермессо

Я тоже два раза сдавал, но второй раз был уже после визита полицейских

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Второй раз на отпечатки для пермессо

Сбой наверное просто и первые отпечатки не прошли

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Второй раз на отпечатки для пермессо

Вообще приходят проверять жильё в то время, которое вы указали, что точно будете находиться дома.  Могут и через неделю, месяц придти или вообще не придти. 

Я подала документы на пермессо в начале мая, записали на отпечатки пальцев на конец сентября  если потом ещё позовут повторно сдавать отпечатки, я никогда не дождусь это пермессоangry

С уважением, Дарья

Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: Второй раз на отпечатки для пермессо

В письме написано, что приходить надо на Fotosegnalamento

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии