Booking.com

Востребованные профессии в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Виктория Черкасова.

Добрый день всем! Буду очень признательна всем, кто откликнется :) Мне важно узнать мнение людей которые живут в Италии, по вопросу востребованости профессий. Кем реально можно работать в Италии. Я хочу получить второе образование парикмахера. Можно ли найти работу в Италии по этому профилю, как это оплачивается. Возможно мне нужно двигаться в другом направлении? Спасибо всем кто ответит!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Востребованные профессии в Италии

Вишня в Италии пишет:

А медицинские профессии востребованы?

Если у вас подтвержденный или итал. диплом

basilio

Изображение пользователя Вишня в Италии.

Re: Востребованные профессии в Италии

А медицинские профессии востребованы?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Востребованные профессии в Италии

У нас на Сицилии, например, все парикмахеры или продавцы. В принципе, они все работают, в отличие от тех, кто, как я, имеют высшее образование.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Востребованные профессии в Италии

Парикмахером работу можно найти, а также востребованы мастера ногтевого сервиса. Порекомендую вам конечно же Север Италии. Клиентскую базу можно начать нарабатывать с наших соотечественниц. В Италии , по крайней мере на юге где я живу, достаточно парикмахеров и специалистов маникюра педикюра. Но русских мастеров мне к сожалению не встречалось. 

Укладка стоит от 6 до 17 евро в зависимости от салона. Маникюр педикюр соответственно 15 и 18 евро. И если маникюр еще более менее то педикюр делается 10 минут и кое как;(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии