Booking.com

Воссоединение с ребенком

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yoopi.

Я слышала что воссоединение с ребенком можно сделать даже если ребенок имеет больше 18 лет, с учетом того, что мать за мужем за итальянцем, это правда?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя nataly0973.

Re: Воссоединение с ребенком

Кампана пишет:

nataly0973 пишет:

Ну как же?! Почему нет?!
Относительно недавно, на форуме была создана тема – « воссоeдинeниe с какими родствeнниками возможно?»
Отдельное спасибо Вам, Кампана, за следующий ответ - "Discendenti diretti, anche del coniuge, di eta' inferiore a 21 anni o a carico"
Именно Ваш комментарий заставил меня действовать очень быстро! Я была уверена, что после 18 лет это уже не реально.
На воссоединение с Вашим ребенком может подать Ваш муж.

Я ,поняла .что вопрос был можно ли соединиться с мамой. Спасибо за подсказку. Вам удалось воссоединиться?

 



Да, спасибо smiley все получилось!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Воссоединение с ребенком

nataly0973 пишет:

Ну как же?! Почему нет?!
Относительно недавно, на форуме была создана тема – « воссоeдинeниe с какими родствeнниками возможно?»
Отдельное спасибо Вам, Кампана, за следующий ответ - "Discendenti diretti, anche del coniuge, di eta' inferiore a 21 anni o a carico"
Именно Ваш комментарий заставил меня действовать очень быстро! Я была уверена, что после 18 лет это уже не реально.
На воссоединение с Вашим ребенком может подать Ваш муж.

Я ,поняла .что вопрос был можно ли соединиться с мамой. Спасибо за подсказку. Вам удалось воссоединиться?

 

Изображение пользователя nataly0973.

Re: Воссоединение с ребенком


Кампана пишет:

Если мама является гражданкой Италии,то да.  Процедура,документы: есть вся информация здесь на сайте .Пользуйтесь поиском или задавайте вопросы,если что-то неясно.

Если  же мама не является гражданкой Италии,то нельзя.




 

Ну как же?! Почему нет?!
Относительно недавно, на форуме была создана тема – « воссоeдинeниe с какими родствeнниками возможно?»
Отдельное спасибо Вам, Кампана, за следующий ответ - "Discendenti diretti, anche del coniuge, di eta' inferiore a 21 anni o a carico"
Именно Ваш комментарий заставил меня действовать очень быстро! Я была уверена, что после 18 лет это уже не реально.
На воссоединение с Вашим ребенком может подать Ваш муж.

 

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Воссоединение с ребенком

Если мама является гражданкой Италии,то да.  Процедура,документы: есть вся информация здесь на сайте .Пользуйтесь поиском или задавайте вопросы,если что-то неясно.

Если  же мама не является гражданкой Италии,то нельзя. Вот подробный ответ Валерии на аноглогичный вопрос

Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Валерия Пиффари

Здравствуйте, Валерия. Подскажите мне, пожалуйста, может ли моя мама воссоединиться со мной? У меня немного похожая ситуация. Мне тоже 26 лет. Только моя мама получает в апреле ПМЖ.


Спасибо. С уважением, Алеся.

К сожалению, в этом случае такой возможности нет, так как Ваша мама не является гражданкой Италии, а следовательно на неё и на Вас распространяются статьи Сводного Текста об Иммиграции. В этом случае воссоединение Вашей мамы возможно только с несовершеннолетними детьми и престарелыми родителями.

Исключение составляют только дети-инвалиды.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии