Booking.com

Воссоединение с несовершеннолетним

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя portos7771.
Здравствуйте. Много здесь читала, но так и не нашла ответ. Подскажите, пожалуйста, кто реально с таким сталкивался. Свекровь получает гражданство и собирается делать своему сыну (моему мужу) и внуку (нашему сыну) воссоединение, мне, соответственно, сделать воссоединение она не может. Сын несовершеннолетний и после долгих поисков информации я узнала, что после получения сыном пермессо я могу как мать запросить пермессо себе согласно articolo 31 или assistenza minorenne. Насколько это реально? И если реально, могу ли я быть нелегалом когда буду подавать документы на воссоединение с сыном? Буду очень благодарна за опыт тех, кто сталкивался и реально знает.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя belladonna22.

Re: Воссоединение с несовершеннолетним

Можее сделать воссоединение, только если предоставите документы,подтверждающие вашу платежеспособность

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии