Booking.com

Сеть Голубая Карта ЕС

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nona.

Всем привет! вычитала на сайтеhttps://www.apply.eu/ru о голубой  карте ЕС, так и не поняла, зачем она нужна - это теперь обязательное условие для получения вида на  жительство или нет

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Daxi.

Re: Сеть Голубая Карта ЕС

Если кто также знает разницу, то напишите. Хотя я сомневаюсь, что эта карта что-то дает особое...

Изображение пользователя Daxi.

Re: Сеть Голубая Карта ЕС

yulianna8500 пишет:

Daxi пишет:

Я статью прочитал.

Вы можете более конкретно уточнить привелегии этой карты ? Что она конкретно дает ?

Что значит упрощеный вьезд в страну ?)

И что значит легальное долгосрочное проживание ? Карта выдается на 2 года как и другие пермессо ?

По воссоединию с семьей разве прцедура отличается от обычной (нулла оста, виза, почта, квестура) ?

Кто вам сказал, что все пермессо выдаются на 2 года??? Есть и на 3 месяца ВНЖ. И карта блу есть не только на 2 года: она выдается на срок действия контракта. По воссоединения с семьей не отличается, но для этого нужны особые реквизиты: владельцы некоторых ВНЖ вообще не могут делать воссоединения, а по карта блу можно.

Привелегия в том, насколько я понимаю, что если Вы - высококвалифицированные специалист, которого готовы нанять в Италию, Ваш работодатель совместно с Вами делает запрос - и Вы легально попадаете в страну. Вот и все.  А вообще подождите ответа Антона Гросс, он занимается иммиграцией, он Вам все подробно обьяснит.

 

 

Спасибо большое!

Я имел ввиду, что не все пермессо на 2 года, а макс на 2 года...

 

В любом случае буду признателен за ответ он Антона Гросс что же эта карта реально дает ....

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сеть Голубая Карта ЕС

Daxi пишет:

Я статью прочитал.

Вы можете более конкретно уточнить привелегии этой карты ? Что она конкретно дает ?

Что значит упрощеный вьезд в страну ?)

И что значит легальное долгосрочное проживание ? Карта выдается на 2 года как и другие пермессо ?

По воссоединию с семьей разве прцедура отличается от обычной (нулла оста, виза, почта, квестура) ?

Кто вам сказал, что все пермессо выдаются на 2 года??? Есть и на 3 месяца ВНЖ. И карта блу есть не только на 2 года: она выдается на срок действия контракта. По воссоединения с семьей не отличается, но для этого нужны особые реквизиты: владельцы некоторых ВНЖ вообще не могут делать воссоединения, а по карта блу можно.

Привелегия в том, насколько я понимаю, что если Вы - высококвалифицированные специалист, которого готовы нанять в Италию, Ваш работодатель совместно с Вами делает запрос - и Вы легально попадаете в страну. Вот и все.  А вообще подождите ответа Антона Гросс, он занимается иммиграцией, он Вам все подробно обьяснит.

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Daxi.

Re: Сеть Голубая Карта ЕС

Я статью прочитал.

 

Вы можете более конкретно уточнить привелегии этой карты ? Что она конкретно дает ?

Что значит упрощеный вьезд в страну ?)

И что значит легальное долгосрочное проживание ? Карта выдается на 2 года как и другие пермессо ?

По воссоединию с семьей разве прцедура отличается от обычной (нулла оста, виза, почта, квестура) ?

 

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сеть Голубая Карта ЕС

Daxi пишет:

А что вообще дает Карта Блю в реальности ? Какие плюс от нее ?

Чем она отличается от обычного пермессо ?

Я же Вам дала ссылку на полную статью. Цитата: "ВНЖ для высококвалифицированных специалистов - Carta Blu UE или "синяя карта" - предназначен для привлечения в страны Еврозоны иностранных профессионалов, способных занимать высококвалифицированные должности в компаниях и фирмах, расположенных на территории Евросоюза. Для данной категории специалистов, а также членов их семей, страны Европы предлагают упрощенную процедуру въезда в страну.

Carta Blu UE не является рабочей визой, речь идет о полноценном иммиграционном документе, дающем право на легальное долгосрочное проживание на территории ЕС."

Плюс можете делать запрос на воссоединение с семьй, имея эту карту. Но получить ее очень непросто.

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Daxi.

Re: Сеть Голубая Карта ЕС

А что вообще дает Карта Блю в реальности ? Какие плюс от нее ?

Чем она отличается от обычного пермессо ?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сеть Голубая Карта ЕС

Не знаю, где и что Вы читали. Вот статья на русском о "Блу кард". Она вообще рассчитана на высококвалифицированных специалистов. 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии