Booking.com

Российское гражданство и украинское свидетельство о рождении.Как правильно легализовать для прав-ва Италии(брак с итальянцем)?!?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irina18111988.

Добрый день,форумчане!!!

Подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался с подобной ситуацией,пошаговые действия, чтобы легализовать св-во о рождении .выданное в СССР.

Читала на форумах,в интернете много разной информации,но хотелось ещё раз услышать ответы уже с новыми изменениями в законодательстве.

Буду благодарна всем кто ответит и откликнется.Спасибо большое!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Elena Oshmarina.

Re: Российское гражданство и украинское свидетельство о ...

Поделюсь двухгодичным опытом, для "Nulla osta per matrimonio" будучи за тридевять земель от места рождения я заказывала по месту рождения дубликат св-ва о рождении нового образца на основании св-ва образца СССР, т.к.город районного маштаба в области органы загс засвидетельсвовали подлинность, потом через мин.юстиции Украины легализировали, поставили апостиль, потом перевод у аккредитированного переводчика и апостиль в итальянском консульстве в Киеве и все.
Elenfaggiotto

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии