Booking.com

Работа в Италии по наймудля строителя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SashaProgramist.

Добрый день, отец занимается очень качественно ремонтами(Делает гипсокартоновые потолки, штукатурит, клеет обои. Все время работал без рекламы у богатых людей в нашем городе, люди его советовали друг другу. Качество по госту, проверяли комиссии). Живет в Украине и сейчас работой оч тяжело стало.  

Этим летом побывал в Италии Римини(по испанской визе) и очень загорелся там поработать. Хотя бы месяца 2 . Есть родня в Римини (теща) , но у нее только вид на жительсво и повлиять на приезд она никак не может.

Подскажите пожалуйста куда двигаться?Нужны любые зацепки. В идеале попасть в русскоязычную бригаду.

Отец не пьет, приятной внешности. Итальянский не знает, но при желании выучит - мужик умный. Могу прислать фотографии работы и самого отца.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Работа в Италии по наймудля строителя

Здесь на форуме несколько раз ставили объявления ищут гипсокартонщиков для работы в Израиле, посмотрите через окошко "поиск", если интересно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии