Booking.com

Привести на лето ребенка.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя юля 86.

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, чтобы привести на лето несовершеннолетнего ребенка, как правильно это зделать? Надо делать вызов? Какие документы собирать и куда по такому вопросу обратится? Может кто привозил? Очень надеюсь на помощь!!! Спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Привести на лето ребенка.

Я честно говоря не помню, но не долго. Вы, если с СПб можете позвонить и поподробнее всё узнать, как не странно, дозвониться реальноfrown  и даже  всё объяснили, проблем не возникло никаких. Единственно с билетами, я их только забронировала  в АлиИталия, и не оплаченную бронь у  меня приняли. Побоялась билеты оплачивать без визы на руках, но Вы уточните.  Информацию о работе визового центра и о необходимых документах для получения визы можно получить по телефону (812) 655-02-89 с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу, или ознакомиться c материалами на сайте Центра www.italyvac-ru.com.

Изображение пользователя юля 86.

Re: Привести на лето ребенка.

спасибо большое за ответ, скажите а сколько временни у вас заняло оформление?

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Привести на лето ребенка.

Я получила в Санкт Петербурге итальянскую визу через визовый центр на 90 дней на основании забронированных билетов туда и обратно, нотариального разрешения отца ребенка, приглашения в установленной форме от меня же (достаточно было что у меня есть ВНЖ) и еще кое каких документов. Проблем не возникло никаких, но в консульство подавать документы может только родитель.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии