Booking.com

Преобразование permesso di soggiorno lavoro autonomo в subordinato

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IrinaSM.

Добрый вечер, дорогие. Очень давно не оставляла записей на форуме. Последний раз было это года 2 назад. С тех пор много что изменилось: я сделала вид на жительство по учебе , окончила обучение в языковой школе, выучила довольно сносно итальянский. Затем по истечении внж преобразовала его в другой, уже по мотиву самозанятости. Данный внж имею уже 6 месяцев. Друзья а вот и мой вопрос: подскажите кто сталкивался , ВОЗМОЖНО ЛИ, ИМЕЯ ТАКОЙ ВНЖ ПРЕОБРАЗОВАТЬ ЕГО В СУБОРДИНАТО, то есть возможно ли устроится на работу по контракту в итальянскую компанию и работать по найму. Если да, то каким образом менять пермессо и должна ли это делать я или мой работодатель. Спасибо заранее за все ответы и советы.  

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Преобразование permesso di soggiorno lavoro autonomo в ...

Вопрос: зачем это Вам делать.

Вы читаете по-итальянски правильно?

"il permesso di soggiorno per lavoro autonomo consente l'esercizio di lavoro subordinato, per il periodo di validità dello stesso, previo inserimento nell'elenco anagrafico o, se il rapporto di lavoro è in corso, previa comunicazione del datore di lavoro alla Direzione provinciale del lavoro nonché stipula del contratto di soggiorno, da inviare allo Sportello unico per l'immigrazione competente;"

 

http://www.poliziadistato.it/articolo/view...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии