Booking.com

Получить итальянское гражданство - Как?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Арнольд Чарыев.

Здравия желаю, товарищи!

Конечно до гражданства мне еще далеко. Но хочу спросить за ранние, чтобы знать некоторые моменты.  Дело так: моя мама, она живет в Италии более 5 лет, и через года 3 исполняется ровно 10 лет как живет в Италии. Сейчас у нас на руках Permesso di Soggiorno - ILLIMITATO. Я такой Permesso получил когда мне было еще 17 лет, за пару дней до моего совершенно летия. 

Вот, у меня Carta' di Identita' заканчивается через 3 года, и по идее я могу подать запрос на итальянское гражданство, так? 

Или по какой причине мне стоит запросить итальянское гражданство, когда придет час?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Получить итальянское гражданство - Как?

НО ! Главное, общение ! ахахахахаххахаха
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Получить итальянское гражданство - Как?

Olgaogla пишет:

Ну почему же через 10 лет!? Если женится на итальянке, может подавать документы на итальянское гражданство уже через полгода совместного проживания с общей пропиской.

А если я женюсь на двух или трех итальянок срок уменьшиццо ? вообще любитель итальянок женился бы и женился.
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Получить итальянское гражданство - Как?

Olgaogla пишет:

Ну почему же через 10 лет!? Если женится на итальянке, может подавать документы на итальянское гражданство уже через полгода совместного проживания с общей пропиской.

через 2 года после свадьбы и прописки,сможет ожет подать и получит через еще 2 года.Итого 4 годаsurprise

Изображение пользователя Olgaogla.

Re: Получить итальянское гражданство - Как?

Ну почему же через 10 лет!? Если женится на итальянке, может подавать документы на итальянское гражданство уже через полгода совместного проживания с общей пропиской.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Получить итальянское гражданство - Как?

Арнольд Чарыев пишет:

Вот, у меня Carta' di Identita' заканчивается через 3 года, и по идее я могу подать запрос на итальянское гражданство, так? 

Срок годности Carta d'Identità никак не связан с гражданством.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Получить итальянское гражданство - Как?

Арнольд Чарыев пишет:

 

 

У вас это у кого? У меня лично, 

да

basilio

Изображение пользователя Арнольд Чарыев.

Re: Получить итальянское гражданство - Как?

Basilio пишет:

Арнольд Чарыев пишет:

 

Конечно до гражданства мне еще далеко. Но хочу спросить за ранние, чтобы знать некоторые моменты.  

Задайте этот вопрос когда у вас будет 10 лет прописки в италии.sad

 

У вас это у кого? У меня лично, или у моей мамы?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Получить итальянское гражданство - Как?

Арнольд Чарыев пишет:

 

Конечно до гражданства мне еще далеко. Но хочу спросить за ранние, чтобы знать некоторые моменты.  

Задайте этот вопрос когда у вас будет 10 лет прописки в италии.sad

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии