Booking.com

получение внж в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Semen Kadochnikov.

день добрый подскажите пожалуйста какие есть варианты получения внж в Италии для граждан России - семья - муж, жена, трое несовершеннолетних детей.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: получение внж в Италии

Tai_Katty пишет:

Насколько я знаю, в Италии, как и, например, в Новой Зеландии, нужно просто долго прожить. И работать, соответственно.

 

Вы имеете в виду условия приобретения итльянского гражданства . Но для того ,чтобы "легально долго прожить" до получения гражданства , нужны основания ,по которым можно получить Вид на жительство и их совсем немного .

Изображение пользователя Tai_Katty.

Re: получение внж в Италии

Насколько я знаю, в Италии, как и, например, в Новой Зеландии, нужно просто долго прожить. И работать, соответственно.

Иного варианта не имеется, вроде как. Но лучше уточните этот вопрос у тех, кто там непосредственно живет давно и никуда не выезжает.

Изображение пользователя Таtа.

Re: получение внж в Италии

сергей sere65 пишет:

возмите повестки что вас вашого мужа вызывали в воонкомат на войну на украину-и подайтесь через квистиру-документы как беженцы с россии-потому что война-украинцам так делают документы-

Вы советуете отказаться от Российского гражданства?! 

Нужно быть, а не казаться...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: получение внж в Италии

сергей sere65 пишет:

да я сечас сам на таком пути я знаю многих с украины на таком пути-через 5 лет можна получить паспорт итальянский на фамилию отца-лучше едете в германию там деньги платят и социал есть если не работаеш

Это про политическое убежище или статус беженца...

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: получение внж в Италии

да я сечас сам на таком пути я знаю многих с украины на таком пути-через 5 лет можна получить паспорт итальянский на фамилию отца-лучше едете в германию там деньги платят и социал есть если не работаеш

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: получение внж в Италии

сергей sere65 пишет:

возмите повестки что вас вашого мужа вызывали в воонкомат на войну на украину-и подайтесь через квистиру-документы как беженцы с россии-потому что война-украинцам так делают документы-

Прочтите что вы написали и ответе вы бы пошли по такому пути?

basilio

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: получение внж в Италии

возмите повестки что вас вашого мужа вызывали в воонкомат на войну на украину-и подайтесь через квистиру-документы как беженцы с россии-потому что война-украинцам так делают документы-

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: получение внж в Италии

бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион  страны.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии