Booking.com

пэрмессо на ребёнка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Доброго времени суток!
Я обновила свой пэрмессо и мне вписали туда ребёнка (Ф.И.О. и дата рождения). Сказали, что надо ждать пэрмессо на ребёнка. По новым правилам на детей отдельный документ. Прошло полтора месяца уже, ничего нет. Свой пэрмессо я ждала полгода. Опять полгода ждать? В Квестуре сказали, что сообщат. Но там вечно не знают ничего.
Действительно ли теперь на детей отдельный пэрмессо? Как он выглядит? Я не знаю как раньще выглядело, сравнить не с чем.
Поделитесь информацией. Спасибо!

P.S.Хочу ребёнка одного отправить в Россию на каникулы, но нам ещё загранпаспорт надо оформлять, это тоже не быстро, как говорят.

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Daxi.

Re: пэрмессо на ребёнка

Уточните пожалуйста, а вы чтобы вписать ребенка сразу шли в полицию или черезпочту отправляли kit ?

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: пэрмессо на ребёнка

Обрадовали меня, что ничего ждать не нужно! Ребёнок вписан в мой пермессо и всё. Отдельно делают только пластиковые карточки, а это не по семейным мотивам.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: пэрмессо на ребёнка

yulianna8500 пишет:

viktoria-viktoria пишет:

Тогда уж подожду ещё. А в квестуре дядя моего мужа вопросами пэрмессо занимается. Жаловаться как-то неудобно. Вот он говорит ждать, я и жду. Просто достало, конечно, что так долго.

Так Вам вообще повезло, о Вас, значит, не забудут:) Кстати, пермессо у Вас поэтому и бумажное, такое дают по семейным обстоятельствам. Мне тоже бумажку в пол а4 выдали, а я карту просила. Сказали женам итальянцев низзя пластик:)

Ага, у нас тож по семейным мотивам бумажное в полА4 пермессо выдают, зато бесплатно sad

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: пэрмессо на ребёнка

Да, повезло. Нам достаточно дяде позвонить)))))) Но долго......как же долго всё.
 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: пэрмессо на ребёнка

viktoria-viktoria пишет:

Тогда уж подожду ещё. А в квестуре дядя моего мужа вопросами пэрмессо занимается. Жаловаться как-то неудобно. Вот он говорит ждать, я и жду. Просто достало, конечно, что так долго.

Так Вам вообще повезло, о Вас, значит, не забудут:) Кстати, пермессо у Вас поэтому и бумажное, такое дают по семейным обстоятельствам. Мне тоже бумажку в пол а4 выдали, а я карту просила. Сказали женам итальянцев низзя пластик:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: пэрмессо на ребёнка

Тогда уж подожду ещё. А в квестуре дядя моего мужа вопросами пэрмессо занимается. Жаловаться как-то неудобно. Вот он говорит ждать, я и жду. Просто достало, конечно, что так долго.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: пэрмессо на ребёнка

viktoria-viktoria пишет:

Спасибо! Я обновляла, так как мой в декабре заканчивался, хотела сыну делать, в квестуре и сказали, что вписать нужно в мой, но не будем ждать окончания срока действия. При получении пермессо нового образца (раньше был формат А4, теперь в половину меньше, но не пластиковая карта) я уточнила, что это всё или ещё что-то? мне и сказали, что ещё. И ждать неизвестно сколько.

На самом деле, сейчас многие жалуются, что очень долго стали делать пермессо. Но это, видимо, от квестуры зависит. Не переживайте, все получите, я сама обновления 3 месяца ждала. Можно, кстати, жалобу на них написать, если сильно задерживают. А сьездить на Родину можно и с ричевутой (т.е. корешком, что документы приняли). Только рейс должн быть Италия-Родина

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: пэрмессо на ребёнка

Спасибо! Я обновляла, так как мой в декабре заканчивался, хотела сыну делать, в квестуре и сказали, что вписать нужно в мой, но не будем ждать окончания срока действия. При получении пермессо нового образца (раньше был формат А4, теперь в половину меньше, но не пластиковая карта) я уточнила, что это всё или ещё что-то? мне и сказали, что ещё. И ждать неизвестно сколько.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: пэрмессо на ребёнка

Отдельное пермессо получать обязательно! Ваше, если еще действует, обновлять не надо. Выглядит детский ВНЖ так же, как и взрослый - пластиковая карта.

Вот инфо

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии