Booking.com

Переезд в Италию без замужества

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irina18111988.

Валерия,здравствуйте!!!
Извините за беспокойство.Я Вас видела на итальянском форуме,где Вы отвечали на вопросы.Я меня такая ситуация ....хочу переехать в Италию к молодому человеку итальянцу,но без замужества.Какие необходимо подготовит документы для того чтобы остаться там легально.может Вы подскажите какую выбрать визу типа С ИЛИ Д,в моём случае что будет лучше?по туристической я не хочу так как после 3 месяцев я должна вернуться в Россию и побыть 3 месяца здесь,потом обратно в Италию на 3 месяца.....не очень удобно.Может по приглашению и смогу ли я остаться хотя бы на полгода??
Спасибо заранее!!!Очень нужна Ваша помощь,если это возможно!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Irina18111988.

Re: Переезд в Италию без замужества

спасибо за совет)

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Переезд в Италию без замужества

я не Валерия, но, кроме совета почитать форум как следует, могу посоветовать также почитать про учебу в италии, раз вы ни замуж не хотите, не туристкой на 3 месяца.

или открывайте своё дело ,-)

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии