Booking.com

Переезд в Италию !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Andrey Karp..

Хочу переехать в Италию!!! Хочу узнать, у ВАС, очень нужны советы !!! Как переехать в Италию на длительный срок ЖИТЬ и работать ??? Каким бизнесом или где изначально можно работать??? С какой суммой денег ехать??? Есть знакомые в Италии !!! Сам могу по техническим характеристикам АВТО работать , особенно по ШИНОМОНТАЖУ !!! На данный момент являюсь управляющим на 2-ух шиномонтажах, разбераюсь во всем, что касается колес автомобилей !!! Я знаю, что физический труд в Италии ценится очень хорошо!!! Обучаюсь быстро!!! Еду со своей девушкой !!! Она знает итальянский, но и я думаю, что быстро могу его выучить !!! Я люблю иностранные языки !!! Ещё думали открыть свой ресторанчик или кафе русской кухни !!! Как это может пойти на итальянском рынке бизнеса пока не знаю, вот и интересуюсь !!! Если кто-то может подсказать или прокансультировать по этим и похожим вопросам , буду очень благодарен !!! Зарание СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ НА МОИ ВОПРОСЫ!!!!!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Переезд в Италию !!!

Все зависит,откуда вы переезжаете,если из одной из стран ЕС,то пприезаете и ищете работу, жилье прописываетесь итд

Если же нет,то приехать работать практически нет возможности,если вдруг не выйдут рабочие квоты на иностранцев .

можете рассмотреть бизнес- иммиграцию ,вкратце почитайте здесь    http://www.liveitaly.eu/%D0%B1%D0%B8%D0%B7...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии