Booking.com

Переезд.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kashicyna Lisa.

Здравствуйте.

Здравствуйте. Меня зовут Кашицына Елизавета Алексеевна, мне 22 года, живу в России, учусь на юриста (3 курс), работаю в отделе судебных приставов, хотела бы переехать на ПМЖ в Италию, потому что здесь перспектив (кроме работы до 11 вечера и з/п не выше 14 тысяч рублей) нет.

Мне нужны Ваши советы, Ваша помощь..очень хочу уехать и начать жить, а не продолжать существовать.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Переезд.

Tatiana1804 пишет:

yulianna8500 пишет:

 

Даже мне уже захотелось туда, Вы так аппетитно рассказываете)

Юлианна, дорогая, я давно хочу поделиться репортажем о нашей поездке по маршруту Амстердам-Люцерн-Милан, но катастрофически нет времени, а поделиться есть чем

Ну а теперь у нас новый маршрут на новогодние праздники 2019-2020: Вена-Церматт- Санкт-Мориц - Флоренция (конечно)! Панорамный поезд "Ледяной экспресс" через мосты и тоннели Швейцарии - надеюсь погода не подкачает и будут солнечные снежные кадры! Кто со мной? Где герой?sad

 

wink

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Переезд.

yulianna8500 пишет:

 

Даже мне уже захотелось туда, Вы так аппетитно рассказываете)

Юлианна, дорогая, я давно хочу поделиться репортажем о нашей поездке по маршруту Амстердам-Люцерн-Милан, но катастрофически нет времени, а поделиться есть чем

Ну а теперь у нас новый маршрут на новогодние праздники 2019-2020: Вена-Церматт- Санкт-Мориц - Флоренция (конечно)! Панорамный поезд "Ледяной экспресс" через мосты и тоннели Швейцарии - надеюсь погода не подкачает и будут солнечные снежные кадры! Кто со мной? Где герой?sad

 

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Переезд.

А может Вам махнуть в Амстердам? Здесь процветает свобода, феминизм и каннабис! wink

Город музеев, каналов, гениев, "весёлых фонарей"! Жрицы любви платят налоги от своей предпринимательской деятельности, по улицам разгуливают цапли, фрики, по каналам ходят большегрузные баржи и лодочки, битком набитые молодыми людьми и громкой музыкой!

Это космический город молодежи и велосипедов, здесь все счастливы и веселы. Вам понравится! Да,да,да!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Переезд.

Tatiana1804 пишет:

Милочка, а почему бы Вам не переехать, например, в Швейцарию? Как Вам такая идея, А?sad

Простор для самореализации в этой стране с самым высоким ИРПЧ неограничен ничем, кроме ваших возможностей, способностей, знаний! Перспектив - море! Начать жить по самым высоким стандартам - пожалуйста! Не надо продолжать существовать - посмотрите как прекрасен в закатный час Люцерн! А горы! Вот пожалуйста - Пилатус! Высота 2 128 метров над уровнем всех итальянских морей!

Гуманизм воплощенный во всех сферах жизни, превосходный сервис, полная безопасность - на улицах нет чернокожих мигрантов, только локальные кучки индусов. Решайтесь - и вперед! Да,да, да!cheeky

Даже мне уже захотелось туда, Вы так аппетитно рассказываете)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Переезд.

Милочка, а почему бы Вам не переехать, например, в Швейцарию? Как Вам такая идея, А?sad

Простор для самореализации в этой стране с самым высоким ИРПЧ неограничен ничем, кроме ваших возможностей, способностей, знаний! Перспектив - море! Начать жить по самым высоким стандартам - пожалуйста! Не надо продолжать существовать - посмотрите как прекрасен в закатный час Люцерн! А горы! Вот пожалуйста - Пилатус! Высота 2 128 метров над уровнем всех итальянских морей!

Гуманизм воплощенный во всех сферах жизни, превосходный сервис, полная безопасность - на улицах нет чернокожих мигрантов, только локальные кучки индусов. Решайтесь - и вперед! Да,да, да!cheeky

Изображение пользователя rokkman.

Re: Переезд.

10 раз подумайте прежде чем решаться на переезд в Италию.

какая цель - замужество , учеба, бизнес ?

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Переезд.

Kashicyna Lisa пишет:

Русских принимают? Сколько это стоит? А на улице я не останусь?

Принимают где? В ВУЗах? Конечно, если Ваше знание английского или итальянского позволяет Вам учиться.

Вот сайт, где масса информации об иммиграции, читайте, думайте, надо ли Вам это.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Переезд.

Елизавета, на что вы опираетесь, выбирая Италию страной своего будущего и залога своего счастия? Ни с потолка же упала эта идея? На этом форуме собрано ОЧЕНЬ много полезной информации. Не поленитесь почитать. На просторах интернета есть уйма сайтов по поводу миграции, учебы и тд. Начните с этого. Вам будет легче ориентироваться в своих возможностях. Вы решите, что более реально для вас. Интернет знакомство с итальянцеи и возможное быстрое замужество ( много таких историй)?учеба? Есть средства на жилье и покушать? Работа? Здесь очень проблемно. Почему? Читайте форум. Забейте в поисковике "квоты". А когда изучите все это на теории, задавайте более конкретные вопросы. Мы поможем. Удачи.
Изображение пользователя Kashicyna Lisa.

Re: Переезд.

Русских принимают? Сколько это стоит? А на улице я не останусь?

Изображение пользователя Kashicyna Lisa.

Re: Переезд.

Как вообще это сделать нужно? Я не знаю с чего начать свой переезд, нужны люди из Италии, чтобы я могла поговорить об этом.

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Переезд.

Дерзайте! Молодым у нас дорога. Поступите в вуз, на курсы.
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Переезд.

Выйти замуж, уехать на учебу или открыть бизнес. В трех словах, только такие решения

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии