Booking.com

Oсуждение за преступления, связанные с подделкой продукции, автоматически влечет за собой аннулирование вида на жительс

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Решение Государственного совета 5839 от 10 октября 2018 года.

 

Административный суд Лигурии, а затем и Государственный совет, отклонили апелляцию об аннулировании отказа в продлении вида на жительство для самозанятости иностранцу, который был обвинен в преступлении по производству и торговле поддельной продукцией и его виновность была доказана в предусмотренном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Квестура Бергамо, в связи с этим, руководствуясь положениями статьи 4 Законодательного декрета №. 286/1998, аннулировала действующий ВНЖ иностранного предпринимателя.

Иностранец попал под суд после того, как финансовая полиция Кьявари обнаружили и конфисковала в его компании, расположенной в Орио-аль-Серио, Бергамо, партии фальшивых товаров, предназначенных для продажи.

Суд постановил, что в соответствии со ст. 26, пункт 7-бис, законодательного декрета №. 286/1998, законное осуждение в отношении любого из преступлений, предусмотренных положениями раздела III главы III. II, l. 22 апреля 1941 года, п. 633 с последующими изменениями, касающиеся защиты авторских прав и п. 473 и 474 Уголовного кодекса, такие как производство и продажа поддельных продуктов, автоматически подразумевает отказ в продлении или аннулирование вида на жительство для самозанятости и выдворение иностранца с сопровождением его до итальянской границы.

Государственный совет, 10 октября 2018 года.

http://liveitaly.ru/news/zakonnoe-osuzhdenie-za-prestupleniya-svyazannye-s-poddelkoy-produkcii-avtomaticheski-vlechet-za

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Oсуждение за преступления, связанные с подделкой ...

янычар пишет:

"...аннулировала действующий ВНЖ иностранного предпринимателя..."

Поди,лицо китайской национальности шо-то там предпринимало? heart

 

Та арабы тоже не шутятheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Oсуждение за преступления, связанные с подделкой ...

"...аннулировала действующий ВНЖ иностранного предпринимателя..."

Поди,лицо китайской национальности шо-то там предпринимало? heart

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии