Booking.com

Обновление пермессо.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marcoventuri.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы в слудующей ситуации.
Летом 2015 получил ВНЖ в Украине (по работе) и с июня по сей день живу тут.
Сейчас нужно ехать и обновлять пермессо так как заканчивается срок годности, могут ли возникнуть проблемы с тем что у меня есть укр. ВНЖ?
Заранее благодарен за ответ!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Обновление пермессо.

marcoventuri пишет:

Понял, спасибо! Просто думал что будут проверки по поводу дат въезда и заезда.

ВНЖ других стран (не ЕС) не имеют отношение к Италии. С любым типом временного ВНЖ нельзя отсутствовать более 180 дней подряд за пределами Италии. Они могут это проверить, прежде всего, по печатям в паспорте, существует также онлайн база в полиции, где зафиксированы пересечения границы. Однажды видел как при мне выложили всю подноготную одного товарища: когда приехал, когда получил первый ВНЖ, когда ездил и куда... При каких обстоятельствах они делают проверки, я не знаю, как и когда фиксируют пересечение границы, тоже не знаю. Может быть только электронные паспорта фиксируют, может быть все подряд...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Обновление пермессо.

marcoventuri пишет:

Понял, спасибо! Просто думал что будут проверки по поводу дат въезда и заезда.

Зависит ещё от того, по какому мотиву у Вас итальянское ВНЖ , если не ошибаюсь 

Изображение пользователя marcoventuri.

Re: Обновление пермессо.

Понял, спасибо! Просто думал что будут проверки по поводу дат въезда и заезда.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Обновление пермессо.

marcoventuri пишет:
Гражданство РФ

Никаких проблем быть не должно, Вы ж не собираетесь уведомлять квестуру о Вашем украинском ВНЖ sad

Изображение пользователя marcoventuri.

Re: Обновление пермессо.

Гражданство РФ
Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Обновление пермессо.

Неясно объяснились   У Вас два ВНЖ что-ли?  Украинское и итальянское?  А какое гражданство тогда? surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии