Booking.com

Нужен совет.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя devora777.
Подскажите,и если можно помогите. Я в Италии 20лет.Моя дочь сейчас тоже в Италии,но она без документов. Очень трудно найти ей работу и вообще она всегда боиться,что её остановят и проверят. Как мне сделать ей документы? Ей 33. На Украине у нас нет никого,я не могу позволить,чтоб она уехала туда,тем более сейчас.Как быть? Будут ли какие то изменения с новым правительством тут в Италии? Есть ли у нас Надежда? Спасибо большое!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужен совет.

devora777 пишет:

Подскажите,если я заболела и мне должны делать операцию,могу ли я просить сделать  моей дочери пермессо ,чтоб ухаживать за мной..у меня пермессо илимитато. И мне 64 года. 

Спасибо.

Учитывая, что ей 33 года, то нет

Изображение пользователя devora777.

Re: Нужен совет.

Подскажите,если я заболела и мне должны делать операцию,могу ли я просить сделать  моей дочери пермессо ,чтоб ухаживать за мной..у меня пермессо илимитато. И мне 64 года. 

Спасибо.

Береги время-это ткань, из которой сделана жизнь!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужен совет.

devora777 пишет:
кто то может подсказать инфу по гуманитарному беженству.Сейчас вроде бы делают это.

Людям из зоны АТО, и то, не всем. Найдите работодателя и дожидайтесь квот или Санатории.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Нужен совет.

http://liveitaly.ru/info/gumanitarnyy-vnzh...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя devora777.

Re: Нужен совет.

кто то может подсказать инфу по гуманитарному беженству.Сейчас вроде бы делают это.

Береги время-это ткань, из которой сделана жизнь!!!

Изображение пользователя rokkman.

Re: Нужен совет.

надо было вовремя получать гражданство. 

а так шанс получить документы для дочери стремится к 0 (выйти замуж за итальянца как вариант не берем)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Нужен совет.

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

Вы имеете право воссоединиться с дочерью, если она тут нелегально меньше года, вот тут все расписано

http://liveitaly.ru/info/vossoedinenie-s-c...

Дочери 33 года, она может воссоединиться только, если инвалид. За 20 лет нужно было гражданство сделать сейчас бы не мучались.

Да, все верно, я пропустила возраст

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужен совет.

yulianna8500 пишет:

Вы имеете право воссоединиться с дочерью, если она тут нелегально меньше года, вот тут все расписано

http://liveitaly.ru/info/vossoedinenie-s-c...

Дочери 33 года, она может воссоединиться только, если инвалид. За 20 лет нужно было гражданство сделать сейчас бы не мучались.

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Нужен совет.

devora777 пишет:

...где ж его найти принца на белом коне.

  Ищите безлошадного.Зачем Вам та коняка?angel

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Нужен совет.

devora777 пишет:
Да,я в Италии уже почти 20 лет. У меня есть пермесо илимитато.вот это,что написано senza limiti,только надо по моему через пять лет подтвердить,но и то не все это делают. А ситадинянцы у меня нет,надо подать,но ждать надо долго. Вот такие "пирожки с котятами" как в пословице говориться.А на счёт замужества тоже проблематично,где ж его найти принца на белом коне.

Вы имеете право воссоединиться с дочерью, если она тут нелегально меньше года, вот тут все расписано

http://liveitaly.ru/info/vossoedinenie-s-c...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя devora777.

Re: Нужен совет.

Да,я в Италии уже почти 20 лет. У меня есть пермесо илимитато.вот это,что написано senza limiti,только надо по моему через пять лет подтвердить,но и то не все это делают. А ситадинянцы у меня нет,надо подать,но ждать надо долго. Вот такие "пирожки с котятами" как в пословице говориться.А на счёт замужества тоже проблематично,где ж его найти принца на белом коне.

Береги время-это ткань, из которой сделана жизнь!!!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Нужен совет.

Подождите, я не прочитала, что Вы тоже в Италии. У Вас есть ВНЖ? Можете воосоединяться с дочерью, если у Вас есть жилье и доход

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Нужен совет.

Пока нет санатории, т.е. амнистии, шанс у нее только один - выйти замуж за итальянца или человека, имеющего вид на жительство и сделать коэзионе с ним. (или забеременеть и получить временное пермессо, но оно действует только на беременность плюс первые месяцы после рождения ребенка)

Правительства, как Вы видите, до сих пор нет, но если оно будет в том составе, в котором предполагается, Сальвини не раз грозился всех нелегалов выслать домой. 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии