Booking.com

новый паспорт после подачи на гражданство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ira13.

Добрый день,

Подала на грданство год и три месяца назад. В июле текущего года получила новый загран паспорт, соответственно, внесу изменение  перессо. Нужно ли оповещат об этом преектуру?  О гражданстве пока новостей нет, заявка нарассмотрении. и еще. Нужно ли их оповещать о родении ребенка (у которого будет итал. гражданство п законному мужу-отцу), если ребенок родился опять же после подачи. Заявка была подана на основании брака, после 2 лет резиденции.

заранее спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: новый паспорт после подачи на гражданство

Если родился ребенок, то срок проживания в Италии для подачи на гражданство сокращается вдвое. Новый паспорт интересен только Квестуре.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: новый паспорт после подачи на гражданство

Я не оповещал, когда позвали на присягу сразу и ребенку дали гражданство вернее на следующий день. Паспорт вообще не спрашивали а только карту индинета, которую сразу же отдал на выдачу новой. 

basilio

Изображение пользователя ira13.

Re: новый паспорт после подачи на гражданство

Я вот тоже так думаю, надеюсь:)

теперь нужно понять, как их оповестить:)

Изображение пользователя Nadin29.

Re: новый паспорт после подачи на гражданство

Изменения в пермессо можно внести когда пойдете зеново на него подавать,главное с собой старый паспорт всегда иметь.

А на счет ребенка лучше оповестить,так быстрее дело с гражданством пойдёт!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии