Booking.com

Может ли онкобольная мать оформить как баданте?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена 83.
Помогите, может кто знает. Моя мать с 2010 болеет раком, имеет 100% инвалидность, и осенью 2016 ей начали выплачивать акомпанименто( как то так). Она имеет пэрмэсо лунго периода.Я с мужем и двумя детками приехали в апреле 2016 в Италию, муж согласился на переезд при условии что не будет нелегалом, пока мы имеем речавуто, подали на воссоединение, но знаем что откажут. Может ли моя мать оформить меня как бадантэ, может можно как то остаться законно по уходу за ней. Спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Может ли онкобольная мать оформить как баданте?

Елена 83 пишет:

yulianna8500 пишет:

Может оформить. 

А с чего нужно начать? Или хотя бы куда обратиться? Спасибо

Вот процедура. Но дело в том, что для того, чтобы работать легально, у Вас уже должен быть вид на жительство. А вообще я Вам советую задать вопрос нашим экспертам, которые занимаются вопросами иммиграции, чтобы получить на 100% верный ответ

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Елена 83.

Re: Может ли онкобольная мать оформить как баданте?

yulianna8500 пишет:

Может оформить. 

А с чего нужно начать? Или хотя бы куда обратиться? Спасибо

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Может ли онкобольная мать оформить как баданте?

Может оформить.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии