Booking.com

Малый бизнес в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Boroda.

Подскажите где узнать информацию о получении лицензии на комерческий лов криветок кальмаров осьминогов и прочих морских гадов. Заранее спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Boroda.

Re: Малый бизнес в Италии

Кампана пишет:

Я лично не в курсе, так быстро просмотрев не нашла. Как вы думаете ловить ,на чем , где? Я возможно, могу спросить у знакомого он у нас вроде небольшим ловом занимается. Может , он подскажет.

Ловить собираюсь в Лигурийском море. Ставить ловушки с лодки (осьминог и креветка) так же с помощью подводного снаряжения (нырять за осьминогами). Если разрешено то ещё тралом (это для ловли креветок). Возможно даже на спининговые снасти (на кольмаров). А вообще если в Италии пользуются какими- то другими способами ловли то я приспособлюсь и под них, с этим проблем нет)) Спросите ещё пожалуйста у друга в каких водах ловит он. И большое спасибо Вам за Ваше участие!!!!

 

На том свете только и разговоров что о море

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Малый бизнес в Италии

Я лично не в курсе, так быстро просмотрев не нашла. Как вы думаете ловить ,на чем , где? Я возможно, могу спросить у знакомого он у нас вроде небольшим ловом занимается. Может , он подскажет.

Изображение пользователя Boroda.

Re: Малый бизнес в Италии

А как можно узнать по подробнее о стоимости лицензии и условиях получения? Я итальянского пока не знаю а информацию на русском языке не могу найти(((

 

На том свете только и разговоров что о море

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Малый бизнес в Италии

Boroda пишет:

Подскажите где узнать информацию о получении лицензии на комерческий лов криветок кальмаров осьминогов и прочих морских гадов. Заранее спасибо

Лицензии ,кажется, выдает Ministero della Marina Mercantile

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии