Booking.com

Легализация свидетельства о рождении для получения гражданства, при рождении в Средней Азии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Celsi.

День добрый!

Подскажите в каком виде представляется свидетельство о рождении для подачи документов на гражданство.

Я сделала запрос в консульстве Туркменистана(там родилась) в Киеве, свидетельство пришло (не прошло и года). Сейчас его переведет консул. Адвокат из Киева обещает его легализовать в Киеве  в итальянском консульстве. Он говорит, что будет делать копию, затем перевод на итальянский, затем понесут документ в итальянское консульство на легализацию. Меня смутило, что легализация будет на копии. Вроде адвокат грамотный, помагал нам быстро и грамотно с заключением брака.

Так же я звонила Эльвире Рустамовне, из Ташкента (если не ошибаюсь) - координаты посоветовали на этом сайте, она тоже сказала, что на копии делает легализацию. Кто у неё делал поделитесь, пожалуйста, информацией.

В перечне документов на гражданство  сказано в переводе "Выдержка из свидетельства о рождении, заверенная оснащенное перевод legalizzata"

Может я зря нервничаю, просто после 9 месячного ожидания свидетельсва о рождении, и 4 месячного ожидания визы на воссоединени, всего опасаюсь.

Буду благодарна всем неравнодушным)))) Спасибо.

 

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mashutka.

Re: Легализация свидетельства о рождении для получения ...

Добрый день..я русская,родилась в Ташкенте,гражданка Украины.. )) тоже делала перевод свидетельства о рождении для гражданства.. делается копия,ее переводят,апостилизируют и нотариально заверяют.. оригинал остается у вас

Masha

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии