Booking.com

Как зарегистрировать туриста в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ТатьянаC.

Ко мне приезжают родственники на месяц. В новой форме приглашения есть пункт. что я должна известить местную полицию  в течении двух дней об их приезде.

очень хочется их именно известить, лучше всего послать по почте письмо. Какую форму я должна заполнить? Где ее скачать?

если идти ногами в местную коммуну к полицейскому, то тоже надо уже иметь бумагу и говорить, что ему делать.

идти в миграционный отдел квестуры - безумие, это убитое время и ноль результата. А известить как-то надо. Посоветуйте. пожалуйста.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как зарегистрировать туриста?

ТатьянаC пишет:

Антон Гросс   , спасибо большое и с Рождеством!

а в квестуре - в миграционный отдел??  или есть более приличное место?

неужели итальянцы, сдающие квартиры иностранцам, ходят в переполненный миграционнный отдел квестуры??

Да, в иммиграционный.
Изображение пользователя ТатьянаC.

Re: Как зарегистрировать туриста?

Антон Гросс   , спасибо большое и с Рождеством!

а в квестуре - в миграционный отдел??  или есть более приличное место?

неужели итальянцы, сдающие квартиры иностранцам, ходят в переполненный миграционнный отдел квестуры??

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как зарегистрировать туриста?

ТатьянаC пишет:
в течении двух дней об их приезде
ТатьянаC пишет:
идти в миграционный отдел квестуры - безумие, это убитое время и ноль результата.
В течении 8 дней, называется "dichiarazione di presenza", делается в квестуре.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии