Booking.com

Итальянское гражданство по замужеству с итальянцем для прописанных в Донецке.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bel_Ta.

Здравствуйте! Я замужем за итальянцем с октября 2013. Permesso у меня с сентября 2013. Местную residenza я сделала в январе 2014го. В украинском посольстве мое постоянное проживание здесь я не регистрировала. Вот, прошли чуть больше 2х лет моего брака с итальянцем и в связи с событиями в Украине, я решила подать на гражданство Италии, а значит пора готовить документы. Для подачи на гражданство, один из пунктов - справка о несудимости на родине. И тут возникает проблема. Ведь прописанным в Донецке выдают справки по состоянию НЕ на сегодняшний день, а на день 4 сентября 2014 года (мол, у них нет обновленных данных в зоне боевых действий).  

Собственно вопрос: является ли это проблемой для итальянских служб, то что у меня будет справка, практически, с устаревшими данными, даже если я всё это время легальный резидент в Италии? 

И к кому обратиться с моей проблемой из местных властей? 

Спасибо большое! 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя milocka.

Re: Итальянское гражданство по замужеству с итальянцем для ...

Для подачи на гражданство по браку,кроме справки о несудимости с апостилем ,необходимо еще свид. о рожден.,витяг про дошлюбне прiзвище с апостилем   , если были ранее в браке и меняли фамилию.Мы делаем запрос доков из органов Загса,апостиль,перевод и легализацию доков из любых городов Украины,в том числе и из ДНР/ЛНР. е-маил .rimini-tour@mail.ru skype rimini-tour  tel.3285851847

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: Итальянское гражданство по замужеству с итальянцем для ...

можно поехать просто в Украину и прописаться где нет войны и потом получить все документы на месте где прописка-еще я знаю что паспорт итальянский вы получите на такую фамили которая была у вашего отца-а война и донецкая прписка ничего общего нету если вы легально замужем за итальянцем

Изображение пользователя Артур09.

Re: Итальянское гражданство по замужеству с итальянцем для ...

Попрубуйте обратится у юристам. Знаю хорошую фирму в Киеве, отзывы о госконсалтинг на форумах хорошие, мне с гражданством помогли.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии