Booking.com

Иностранцы все чаще покупают недвижимость в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Trade&Consulting sas: В конце 2014-начале 2015 года наиболее часто договоры о покупке недвижимости на территории Bel Paese заключали граждане США; за ними следуют европейцы и китайцы.

Несмотря на кризисный период, кажется, что Италия становится все более привлекательной страной для иностранцев, демонстрирующих повышенный интерес к стране и продолжающих активно инвестировать в недвижимость, особенно в нежилой фонд.

По последним данным, в самом деле, большинство из инвестиций в недвижимость в Италии делают именно иностранцы, которые, кроме жилых резиденций, в настоящее время активно приобретают промышленные и служебные помещения.

В конце 2014-начале 2015 года почти 80% операций по покупке недвижимости в Италии (на сумму около 4,8 млрд. евро) были совершены иностранными гражданами, из которых 47% случаев касались именно нежилого фонда, в частности, офисов и магазинов.

http://www.liveitaly.eu/news/%D0%B8%D0%BD%...

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Иностранцы все чаще покупают недвижимость в Италии

yulianna8500 пишет:

 были совершены иностранными гражданами, из которых 47% случаев касались именно нежилого фонда, в частности, офисов и магазинов.

 

Возможно они еще и дадут работу людям.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии