Booking.com

Иммиграция в Италию через языковые курсы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя piccolina14.

Здраствуйте всем участникам форума. 

Я хорошо говорю на итальянском, неоднократно была в Италии, в том числе и как переводчик, уже накопилось немалое количество знакомых и друзей, очень люблю эту страну со всемии её недостатками и всерьёз задумываюсь о переезде.

НО! Столкнулась с рядом трудностей из-за того, что страна (я из Беларуси) не входит в ЕС. Замужество не рассматриваю, с работой тоже очень сложно, так как нету квот для моей страны(
Остается вопрос с обучением, думаю или в университет постпутить или на курсы в Италии записаться. Но везде тоже нужно прорабатывать множество деталей и необходим относительно внушительный капитал.

Родные отговаривают, говорят, что в 22 года одной будет трудно ехать и нужно просто расслабиться и ждать, когда удобный вариант сам нарисуется (принцип: если суждено, то поедешь).

Вот и хочу у вас спросить объективное мнение, что делать: можно ли всё это в моем возрасте осуществить или же 22 года слишком наивный возраст и нужно ждать удобный вариант или "пока возрослею".

Также хотелось бы узнать мнение отностельно способа иммигарции через обучение, может, можете поделиться своим опытом, рассказать про все бюрократические трудности и т.д. 

Спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Иммиграция в Италию через языковые курсы

Вот Вам сайт, посвященный иммиграции. Просмотрите статьи, там много материала, который Вас интересует.

P.S: Я в 22 уехала, правда к мужу, почему наивный возраст?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: Иммиграция в Италию через языковые курсы

Лучше в Варшаву поехать там много работы и возможностей больше возраст 22 года ето очень страный возраст для Италии-многие итальянцы еще в етом возрасте учаться на работу за пожилыми не возмут ну только можна мить посуду в каком то китайском ресторане за 20 евро за ночь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии