Booking.com

Имею статус беженца.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Quiet.
Доброго дня,перекрыла кучу информации,но толком не нашла ответ. Я получила статус беженца на 5 лет.Есть тессера ,карта индитита и эл.пермессо. вопрос вот в чем,могу ли я поехать ,как турист,в другую страну? Например ,Израиль ? Имею ли я право,требовать документ,эквивалентный паспорту,так как мой забрали в квестуре,если да,то к кому я должна обратиться.Практически нет никакой информации именно по вопросам,кто получил данный статус. Заранее большое спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Имею статус беженца.

yulianna8500 пишет:

Беженцам выдают проездной документ.

По которому ни одна страна не выдаст визу.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Имею статус беженца.

Насколько помню я (надо пересмотреть законы), можете куда угодно, кроме страны, откуда Вы уехали и где Вас преследует/есть опасность для жизни. 

Беженцам выдают проездной документ.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии