Booking.com

Flussi 2015-2016 стоит ли игра свечь?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LIFTER.

Добрый день!

Хотел спросить совета у "знающих", точнее, я как бы и сам кое что нагуглил, и узнал что, флюссов 2015 не ожидается, не знаю, что будет в 2016 году.

Для чего это спрашиваю, есть возможность поработать баданте, вернее, уже работаю, племянники деда, обещали помочь с доками, т..е они даже готово оплатить взносы в inps, пришел счет около 900евро, (дед в шоке), но есть маленькая проблема, дед, которому 84 года, "псих", как это выражается, он перенес инсульт летом, и немного не справляется сам, хотя сам себе готовит, душ все сам, но кормит мало, точнее, уже хочет, чтоб я тратился на свои деньги, совершая спезу, мало того, если я сам беру еду, все равно недоволен и своими нравоучениями выносит мозг, плюс также забывает многие вещи, хотя старается этого не показывать, и так по мелочам накопился целый ком, а стоит ли оно того, т.е. будет ли вообще этот флюсс и документы, я как понял, он не будет оплачивать, а его племянники(детей у него нет), всю жизнь был один, не женат, такой самодовольный эгосит, в общем, те кто работал с "неадекватами", знают что это, у меня до него было 3 деда, но к счастью, они все были лежачие, поэтому не было такой беды, как с ним.

Что скажете друзья? судя по наплыву иммигрантов, эти флюссы или санатория,  по мне так, вообще исчезнет с горизонта событий.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя LIFTER.

Re: Flussi 2015-2016 стоит ли игра свечь?

Спасибо и на этом, посмотрим, на сколько меня хватит с ним.

Ma che dici...

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Flussi 2015-2016 стоит ли игра свечь?

Обычно нервы тратят, а Вы вот приобретете, да еще и заработок! Извините за сарказм! А вообще, удачи Вам и терпения!


Изображение пользователя LIFTER.

Re: Flussi 2015-2016 стоит ли игра свечь?

Примерно так, я и понял, так что выходит, кроме заработка и нервов, я здесь ничего не приобрету, чтож будем что то думать.

Ma che dici...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Flussi 2015-2016 стоит ли игра свечь?

С тех пор как объявили последний раз, что квоты для рабочих иммигрантов закрываюттся ,в связи с тем, что рынок труда насытился (не считая тех, кто конвертирует, сезонные работы итд) больше  пока никаких новостей по этому поводу не было. 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии